Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

т.е. там именно фио надо? А то я навбивал имена в основном во всех полях
Ну нет, наверное
Просто обычно заказывают книги и доставщики или продавцы в магазине крупно на корешке пишут маркером фамилию, чтобы им было удобнее отдавать заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же переделать вроде можно
Да, в лк можно фио исправить
 
  • Like
Реакции: newcastle и Oceanus
  • Like
Реакции: newcastle и Barlakoff
Ну нет, наверное
Просто обычно заказывают книги и доставщики или продавцы в магазине крупно на корешке пишут маркером фамилию, чтобы им было удобнее отдавать заказ.

При заказе просит еще раз проверить данные и можно поменять
а вообще, в магазине же только заказы выдают и им по факту пофиг, сколько их на одно фио? Там же ведь нигде не видно, что они с разных аккаунтов?
 
а вообще, в магазине же только заказы выдают и им по факту пофиг, сколько их на одно фио? Там же ведь нигде не видно, что они с разных аккаунтов?
только сделала заказы два дня как, не получала еще
 
  • Like
Реакции: Oceanus
а вообще, в магазине же только заказы выдают и им по факту пофиг, сколько их на одно фио? Там же ведь нигде не видно, что они с разных аккаунтов?
точно не знаю, видно им или нет, но скорее всего им будет пофигу
Я два заказа с разных акков делал на одно фио, забрал у одного кассира без проблем (только забирал не за 1 день, а за 2)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично у меня так сработало, хотя письма не приходили
 
Последнее редактирование:
Чг через сколько буносы приходят за рассылку?
 
Крч, первый акк регал дали 200 бонусов и с бука и читай города, на других бук за регу не даёт а читай за тряску, почты и номера телефонов разные, имя и фамилия одинаковые+последние аки на одном устройстве. Кто что думает?
 
А при онлайн заказе, при получении там смска приходит? Как происходит процесс получения?
Мск: от Читай-города приходит и смс, и на почту сообщение. В магазине на кассе спрашивают последние 4 цифры номера заказа. ФИО не спрашивали (но на упаковке оно было, пригодилось, когда мне показалось, что мне не мой заказ вынесли, они блокнот и ручку завернули в картон и плёнкой от души замотали: выглядело, как будто там пара книг лежит). Кассир приносит заказ либо из подсобки, либо из шкафа за ним, вскрывает, даёт всё проверить. Если всё ок и есть доплата (я обычно беру не 100% бонусами, а 9-20 рублей доплачиваю), то оплачиваешь картой или наличными. Чек дают.
Карту показывать не нужно, если в самом магазине ничего купить не хочется (доставка минимум на следующий день, за это время ещё натрясутся бонусы). Тогда просят из приложения показать карту.
 
Если кто то раньше регал Book24 проверяйте там баллы просто так начислили от 150-250 баллов на старых аккаунтах
Фото с прошлого абуза Book24
397E2895-6615-4035-A6CB-866498B3E537.jpeg
 
Если кто то раньше регал Book24 проверяйте там баллы просто так начислили от 150-250 баллов на старых аккаунтах
Фото с прошлого абуза Book24
А когда начислили? Просто есть шанс, что это было давно и уже давно использованы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Читай-ГОРОД 30 ЛЕТ ! Каждому скачавшему «Читай-Город» на телефон вы получаете 50 бонусов раз в день . Трясём активно телефон! 100% оплата баллами!
А как через BlueStacks получить баллы? Есть кнопка "Встряхнуть экран", но через нее не работает (
 
А когда начислили? Просто есть шанс, что это было давно и уже давно использованы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как через BlueStacks получить баллы? Есть кнопка "Встряхнуть экран", но через нее не работает (
На почту пришло 8 часов назад письмо
D80838A5-AB3A-4634-8A9E-6388E774A17A.png
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
  • Like
Реакции: Don55 и NOBODY_no name
Я так и не понял где и как эти баллы использовать?
1. Скачиваем приложение «Читай-Город»
2. Регистрируем аккаунт c помощью физической сим-карты или сервиса приёма смс;
3. На главной странице нажимаем на кнопку "Растрясите бонусы";
4. Трясём телефон и получаем 50 бонусов (1 бонус = 1₽);
5. Заходим в приложение на протяжение 6 дней до 4 декабря и получаем каждый день по 50 бонусов ✅
 
1. Скачиваем приложение «Читай-Город»
2. Регистрируем аккаунт c помощью физической сим-карты или сервиса приёма смс;
3. На главной странице нажимаем на кнопку "Растрясите бонусы";
4. Трясём телефон и получаем 50 бонусов (1 бонус = 1₽);
5. Заходим в приложение на протяжение 6 дней до 4 декабря и получаем каждый день по 50 бонусов ✅
А можно полностью бонусами оплатить товар?