Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

P. S. И да, если после покупки в интернет-магазине оставлять отзывы от товаре (содержательные, от 300 символов без пробелов и знаков препинания, только текст, фото не просят) "Читай-город" даёт 30 бонусов со сроком действия полгода. Из условий: на товар должно быть меньше 10 отзывов, статус товара "В наличии". Либо для товаров со статусом " Предзаказ", купленных в другом магазине, нужно попасть в первые три отзыва. Одобряют довольно быстро, но может занять до недели. В том числе и на "дешёвые" товары, типа тетрадок.
У book24 тоже есть бонусы за отзывы, условия похожие. Чисто текстовый отзыв даёт также 30 баллов, с фото - 50.
Вот только статус "В наличии" должен быть на момент публикации, а не на момент написания. Написал отзыв на book24, книга пропала из наличия до того, как модерация прошла. И все, бонусов нет. Обожаю, когда есть условия, которые от пользователя никак не зависят.
 
  • Like
Реакции: J41 и newcastle
Вот только статус "В наличии" должен быть на момент публикации, а не на момент написания. Написал отзыв на book24, книга пропала из наличия до того, как модерация прошла. И все, бонусов нет. Обожаю, когда есть условия, которые от пользователя никак не зависят.
У меня похожая ситуация была с количеством отзывов. На момент написания отборажалось 7, к моменту публикации мой оказался 11м.

Пришла первая страница адвент-календаря (проверьте почту)
IMG_20221201_145059.jpg
 
Да, пришло письмо, только вот 20 бонусов не спешат зачисляться на счёт. У кого как?
 
Как мультиачить с ним? Попробовал клонировать приложение - клон не запускается. Попробовал зайти через основное приложение на другой номер - он дал приветсвенные 50 бонусов, а за лису не дал-_-
 
У меня похожая ситуация была с количеством отзывов. На момент написания отборажалось 7, к моменту публикации мой оказался 11м.

Пришла первая страница адвент-календаря (проверьте почту)
Посмотреть вложение 536911
С телефона или с компа кликаете?

Не получается почему-то
 
С телефона или с компа кликаете?

Не получается почему-то
С телефона (на одном открылся сайт, на другом перешло в приложение). Баллы только что пришли (1.5 часа с момента первого открытия ссылки). О-очень медленно...
 
А у меня что-то нифига за тряску не сыпет. Ни ночью, ни сейчас
Тоже на некоторых тряс, но ничего не приходило. Решил так: после тряски заходил в каталог, добавлял в корзину любую книгу, проходил до момента оплаты, возвращался и бонусы начислены
 
Тоже на некоторых тряс, но ничего не приходило. Решил так: после тряски заходил в каталог, добавлял в корзину любую книгу, проходил до момента оплаты, возвращался и бонусы начислены
 
Ну серьёзно. Захожу в баннер, трясу, и выскакивает танцулька
да танцулька и у меня выскакивает, а баллов не сыплет. Думаю, причина выше. Проверю как обнулится. Сегодняшние уже забрал все равно
 
У кого не начисляются баллы за танцы, попробуйте подождать. У меня так было на паре профилей, забил, захожу через полчаса - баллы пришли, письма на почту о начислении не было как обычно.