Читай-город 50 бонусов ежедневно с 24.04 до 30.04

Angry(Online)

Участник
Дней с нами
521
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
14
📚 Читай-город — скачивай или обновляй приложение и с 24.04 по 30.04 заходи и проходи игру "почесать Корги"

Ежедневно будут давать по 50 баллов за прохождение, в сумме 350 баллов за 7 дней

Так же у них новая бонусная программа:
• Списание бонусами 30% при онлайн-заказе и 30% в магазине
• Если сумма Ваших покупок за всё время составляет более 3000₽, то в магазине списание будет 100%

А ещё можно регистрировать новый аккаунт (дадут 50 баллов) и указывать дату рождения в ближайший день (дадут 100 баллов)
 
А вы как хотели , магаз прочухал тему , все забирали с халявой, и решили сделать вместо 100 %только 30
 
С 30% от акции этой толку ноль, а жаль, можно было бы пару-тройку книжек взять


если бы хапуги в прошлый раз не наглели сильно, то было бы все нормально
 
Мда, акции уже не те
Старые книжки дочитал, буду ждать халявы на новые
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
С 30% от акции этой толку ноль, а жаль, можно было бы пару-тройку книжек взять


если бы хапуги в прошлый раз не наглели сильно, то было бы все нормально
Книгоглоты акцию сгубили, стыдно!
 
У меня сумма покупок более 3000 но все ровно 30% списание ,наверно нужно 10 000
 
У меня сумма покупок более 3000 но все ровно 30% списание ,наверно нужно 10 000
Так 100% списание именно в магазине оффлайн сработает у тебя, если сумма покупок выше 3000р. На онлайн-заказ 30% у всех абсолютно
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
Любители почитать спокойно покупали по 2-3 книжки себе каждую акцию, думаю ЧГ такой расклад устраивал, но вот то, что находились челы, которые выносят с 50 акков канцелярку, явно в их планы не входило. Когда промик заглючил, какой-то уникум успел 200 заказов оформить даже без понимания как их забрать 🤣
 
Любители почитать спокойно покупали по 2-3 книжки себе каждую акцию, думаю ЧГ такой расклад устраивал, но вот то, что находились челы, которые выносят с 50 акков канцелярку, явно в их планы не входило. Когда промик заглючил, какой-то уникум успел 200 заказов оформить даже без понимания как их забрать 🤣
ну так и в прошлую акцию абузили от 20 до 100+ отчего, собсно и результат
 
даже без понимания как их забрать
я на прошлой акции где за тряску давали тупо неделю ходил и подряд десятки акков обнулял, брал все подряд от сникерсов и соков до книг, в 1 магазе из 3х в моем городе меня послали на третий день, сказали что я охерел так нагло делать __
 
я на прошлой акции где за тряску давали тупо неделю ходил и подряд десятки акков обнулял, брал все подряд от сникерсов и соков до книг, в 1 магазе из 3х в моем городе меня послали на третий день, сказали что я охерел так нагло делать __
ну да, только в истории с глючным промиком чел их оформил на 1 акк, потому что там 200 акков физически нельзя было по времени сделать, просто потом всем отменили заказы, а так была бы любопытная ситуация.
 
всем привет, давно не виделись, 30% будет кто делать?)