Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Подскажите, что делать если приложение не пускает м слишком много попыток с вашего IP...
 
Только устройство менять? Или как-то в устройстве можно подшаманить?
погодите чуток, в обед еще раз попробуйте. У меня так было вчера, через пару часов пустила, ничего не меняла.
 
  • Like
Реакции: Karasik1991
Кто в курсе, если на одно имя несколько заказов подряд заказать в разные магазины , товары выдадут? Или можно на чужие имена?
 
Кто в курсе, если на одно имя несколько заказов подряд заказать в разные магазины , товары выдадут? Или можно на чужие имена?
Меня больше интересует, если в одном магазине :) В разных то выдадут без проблем, об этом и не парился
 
Меня больше интересует, если в одном магазине :) В разных то выдадут без проблем, об этом и не парился
Как мы тут уже выяснили.. Если женщина, средних лет на кассе - то не факт))))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Barlakoff и Oceanus
Как мы тут уже выяснили.. Если женщина, средних лет на кассе - то не факт))))
Да это я читал, и так то понятно. Вон в Ашане, одна нормальная попалась, хоть и в годах, а другая курва, старшую позвала. А в аптеках наоборот было, девка молодая свою морду воротила, а женщина без проблем выдавала.
 
Второй день адвент-календаря: скидка 25%

промо везде одинаковое: СНЕЖИНКА
 
  • Like
Реакции: newcastle
Да это я читал, и так то понятно. Вон в Ашане, одна нормальная попалась, хоть и в годах, а другая курва, старшую позвала. А в аптеках наоборот было, девка молодая свою морду воротила, а женщина без проблем выдавала.
позвони предварительно на точку и узнай как старшую зовут, потом если терки на выдаче начнутся, скажешь, что в прошлые разы {имя старшей} так несколько раз мне делала и так можно делать!
 
Кстати, за регу в book24 так нифига и не пришло
 
Кстати, за регу в book24 так нифига и не пришло
А писали же, если не приходит, то подписку отменить и заново зарегать, у меня только таким образом работает. Автоматом пришло только на 1 акк