Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Всем ли дают бонусы за тряску?
 
Мне вот только что дали, проблем нет, я хз...
Насчет Бук24 подскажите плиз, за подписку баллы в течении какого времени дают? Я думал, что сразу насыпят
 
Мне вот только что дали, проблем нет, я хз...
Насчет Бук24 подскажите плиз, за подписку баллы в течении какого времени дают? Я думал, что сразу насыпят
Минут десять
 
Какая собака сглазила? Не дают за тряс! Я знаю какая, корги!
 
А как стакаются читай город и бук24? Вроде на последний накинули 50 за почту, как их в чг перенести?
Кайф, оказывается нужно просто подождать
1669803740011.png
 
  • Haha
Реакции: Don55 и Kubinec
Потряс в полночь, начислили на 100% аккаунтов без каких-либо исключений
 
  • Like
Реакции: oedivm
А бук24 прошаренные, для реги айпишник меняй, куки чисть
 
  • Like
Реакции: Don55 и Qwer 45
На товары со скидками промы я так понимаю безполезны?
 
На товары со скидками промы я так понимаю безполезны?
не правильно понимаете.
Смотря какой пром. На бук24 если кинуть в корзину и подождать пару часов придет скидка 15% на все.
20% из колеса только на книги.

Нужно читать что за пром у вас.

И промы на товары со скидкой с баллами тож работают
 
хз, хз кончено, но я оооооочень сильно сомневаюсь, а если это так, то это дебилизм полнейший. Зачем мне специально делать онлайн, чтоб получить бонусы за ДР?........
Ну я тоже сначала оторопел, так как впервые с таким условием столкнулся. Но я специально проверил, бонусы начисляют только если есть выкупленный интернет-заказ, если была обычная покупка на кассе - на день рождения ничего не дадут.
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
Ну я тоже сначала оторопел, так как впервые с таким условием столкнулся. Но я специально проверил, бонусы начисляют только если есть выкупленный интернет-заказ, если была обычная покупка на кассе - на день рождения ничего не дадут.
А при онлайн заказе, при получении там смска приходит? Как происходит процесс получения?
 
  • Like
Реакции: buzum
А при онлайн заказе, при получении там смска приходит? Как происходит процесс получения?
Н апочту приходит письмо:
"Заказ номер 111111111 доставлен в пункт выдачи (например магазин), срок хранения до 11.11"
Приходишь в магазин, у тебя спрашивают фамилию получателя (чаще всего, но могут и спросить номер заказа).
Потом вскрывают упаковку, показывают, что все на месте и ты оплачиваешь (если заказ был оплачен заранее, просто забираешь)
Ни в одном случае (даже если оплата была картой на сайте) не было смс и никто не требовал документы.
 
т.е. одна почта должна быть при реге и там и там, верно?
по логике да, только мне 20 минут не приходит письмо уже.
регал сначала читай-город потом бук24
На ЧГ пришло, на бук - нет
 
  • Like
Реакции: Oceanus
по логике да, только мне 20 минут не приходит письмо уже.
регал сначала читай-город потом бук24
На ЧГ пришло, на бук - нет
Такая же ботва, час прошел, уже и в буке бонусы от ЧГ отобразились, а за подписку бука так и нет
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Н апочту приходит письмо:
"Заказ номер 111111111 доставлен в пункт выдачи (например магазин), срок хранения до 11.11"
Приходишь в магазин, у тебя спрашивают фамилию получателя (чаще всего, но могут и спросить номер заказа).
Потом вскрывают упаковку, показывают, что все на месте и ты оплачиваешь (если заказ был оплачен заранее, просто забираешь)
Ни в одном случае (даже если оплата была картой на сайте) не было смс и никто не требовал документы.
т.е. там именно фио надо? А то я навбивал имена в основном во всех полях