50 бонусов каждый день в приложении "Читай-город"

CryptoJam

Флудер
Дней с нами
1.160
Розыгрыши
0
Сообщения
342
Репутация
13
Реакции
374
С 6 по 12 декабря в мобильном приложении "Читай-город" можно каждый день получать по 50 бонусов в рамках акции "Растопите бонусы".
Малыш корги ждёт вас с зимней прогулки. А где же он сам? Спрятался за замёрзшим окном – виден лишь блестящий нос. Попробуйте протереть стекло рукой и увидеть пушистика.
Чтобы поиграть со зверьком, заходите в мобильное приложение каждый день с 6 по 12 декабря и стирайте иней. А после забирайте сюрприз – 50 бонусов на карту лояльности, которые будут действовать в течение семи дней. За всю игру можно собрать 350 бонусов. Если у вас пока нет карты, её легко получить на сайте за пару кликов.
Важно! Корги дарит подарки только в последней версии мобильного приложения. Обновите или скачайте его в App Store и Google Play.
Срок действия Акционных бонусов составляет 7 календарных дней с момента начисления.
1701851009036.png
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Какое там списание? 100 убрали, не вернули?

Посмотрел 30% на сайте, совсем не интересно(
В Интернет-магазине на сайте и в Мобильном приложении «Читай-город» оплатить Бонусами можно до 30% суммы чека.
В розничном магазине «Читай-город» списание зависит от общей суммы покупок:
Если общая сумма покупок, накопленная Участником за весь период участия в Программе, составляет до 3000 рублей включительно, то оплатить Бонусами такой Участник может до 30% суммы чека.
Если общая сумма покупок, накопленная Участником за весь период участия в Программе, составляет более 3000 рублей, то оплатить Бонусами такой Участник может до 100% суммы чека.
 
В Интернет-магазине на сайте и в Мобильном приложении «Читай-город» оплатить Бонусами можно до 30% суммы чека.
В розничном магазине «Читай-город» списание зависит от общей суммы покупок:
Если общая сумма покупок, накопленная Участником за весь период участия в Программе, составляет до 3000 рублей включительно, то оплатить Бонусами такой Участник может до 30% суммы чека.
Если общая сумма покупок, накопленная Участником за весь период участия в Программе, составляет более 3000 рублей, то оплатить Бонусами такой Участник может до 100% суммы чека.
это все равно не то, что было ДО :derpsad:
 
олдовые застали время, когда фантики приравнивались к рублям, 100% списание.
фломастеры не юзаные до сих пор лежат.
Я прошлый год пришел с 20 акками они мне на 2 дали и пздц.
 
Я прошлый год пришел с 20 акками они мне на 2 дали и пздц.
это очень странно, 50 за регу и 350 за потрясти давали, списание 100%
канцелярку рюкзаками выносили.
умные книжки брали.
видимо, ты что то делал не так.
ваще по теме, списание 30%, это просто смишно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Какое там списание? 100 убрали, не вернули?

Посмотрел 30% на сайте, совсем не интересно(
Согласна. Зашла в старый аккаунт, цены не низкие, -30% вообще ниче не даёт. Если надо чего из канцелярии школьной дитю по мелочи и срочно, дешевле воспользоваться детским миром с их регулярными кодами + баллы на д.р. ребенка.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Согласна. Зашла в старый аккаунт, цены не низкие, -30% вообще ниче не даёт. Если надо чего из канцелярии школьной дитю по мелочи и срочно, дешевле воспользоваться детским миром с их регулярными кодами + баллы на д.р. ребенка.
эх, а так годно было в ту акцию - книжки...
1701885984613.png
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
олдовые застали время, когда фантики приравнивались к рублям, 100% списание.
фломастеры не юзаные до сих пор лежат.
ага, а у меня книги не читаные )
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: