Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Мысль верная
По своему опыту могу сказать, что если время от времени получать в одном магазине, что-то зависит от кассира. Если кассир молодая девушка (так чаще всего в читай-городе), то ей обычно все равно, она даже не поинтересуются, обслужат как обычно. А если кассиром оказывается женщина средних лет, то она почему-то начинает смотреть на меня как на мошенника (причем так, как будто я лично ее обворовываю) и задавать вопросы, причем недоброжелательным тоном, создавая мне дискомфорт, это я не люблю.
Вот не любят у нас халявщиков((

P.s. это мой личный многолетний опыт, основанный на работе по многим темам, у кого-то может быть по-другому.
По-другому, мне плевать как они смотрят. А вот про правила хорошо подмечено, как и в Ашане. А не обслуживать они не имеют права, это вам не клуб. На меня и в Ашане так смотрели, и в аптеках. А вот по такой погоде по городу шарахаться и по книжки, 2 брать, такое себе занятие...
 
  • Like
Реакции: Don55 и Barlakoff
Мысль верная
По своему опыту могу сказать, что если время от времени получать в одном магазине, что-то зависит от кассира. Если кассир молодая девушка (так чаще всего в читай-городе), то ей обычно все равно, она даже не поинтересуются, обслужат как обычно. А если кассиром оказывается женщина средних лет, то она почему-то начинает смотреть на меня как на мошенника (причем так, как будто я лично ее обворовываю) и задавать вопросы, причем недоброжелательным тоном, создавая мне дискомфорт, это я не люблю.
Вот не любят у нас халявщиков((

P.s. это мой личный многолетний опыт, основанный на работе по многим темам, у кого-то может быть по-другому.
Ага.. А ещё не стоит стоять в фикспрайс на кассе с лёгкой улыбкой и 6 бутылками масла подсолнечного ) Женщина средних лет позвала главную и я ни с чем остался. Это когда каждый день по 50 р фикспрайс раздавал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждение почты не на все акки приходит почему-то.((((
Как оно хоть выглядит, друг? Ни на одну почту не пришло.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Don55 и J41
По-другому, мне плевать как они смотрят. А вот про правила хорошо подмечено, как и в Ашане. А не обслуживать они не имеют права, это вам не клуб. На меня и в Ашане так смотрели, и в аптеках. А вот по такой погоде по городу шарахаться и по книжки, 2 брать, такое себе занятие...
Все это прекрасно понимаю, но я абсолютно неконфликтный человек и стоять и спорить с неграмотным человеком, даже если я полностью прав, не могу, так и нервы в порядке остаются)
Да и город, благо, большой, и проблем с локацией магазинов практически нет)
 
  • Like
Реакции: newcastle и J41
Ага.. А ещё не стоит стоять в фикспрайс на кассе с лёгкой улыбкой и 6 бутылками масла подсолнечного ) Женщина средних лет позвала главную и я ни с чем остался. Это когда каждый день по 50 р фикспрайс раздавал.
Ну это кассир такой. Я у молоденькой, прямо на кассе клоны открывала, и била каждую бутылку. Спросили, много карт, говорю да, и никаких проблем. Ещё и ей сказала актуальный промик на тот момент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как оно хоть выглядит
Так Screenshot_20221129-173034.jpg
 
Ага.. А ещё не стоит стоять в фикспрайс на кассе с лёгкой улыбкой и 6 бутылками масла подсолнечного ) Женщина средних лет позвала главную и я ни с чем остался. Это когда каждый день по 50 р фикспрайс раздавал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как оно хоть выглядит, друг? Ни на одну почту не пришло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CEKATOP и Qwer 45
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин ни на одном нет такого ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это кассир такой. Я у молоденькой, прямо на кассе клоны открывала, и била каждую бутылку. Спросили, много карт, говорю да, и никаких проблем. Ещё и ей сказала актуальный промик на тот момент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так даааа.. До этого у молодой тоже отоваривался с 3 х акков без проблем
 
При получении смс код или что то нужно?
 
Вобщем не знаю у кого как но у меня письма с подтверждением реги лежали в папке промо-акции . Так что можете чекнуть всю почту.
 
  • Like
Реакции: Joflow
Он имеет скорее ввиду, с пяти акков сразу забрать
Когда акция была в Book24 я от туда 1к тетрадей вынес, но заказывал на сдэк, а сейчас с бесплатно доставкой думаю можно и больше, но выдадут ли мне их вот в чем вопрос
 
Когда акция была в Book24 я от туда 1к тетрадей вынес, но заказывал на сдэк, а сейчас с бесплатно доставкой думаю можно и больше, но выдадут ли мне их вот в чем вопрос
А в чг разве есть бесплатная доставка? Бесплатно только самовывоз
 
Ребят че давно в Gmail Рега по номеру?
Вроде недавно без номера всё было.
 
Ребят че давно в Gmail Рега по номеру?
Вроде недавно без номера всё было.
Давно, 4 года назад регал, такая шляпа была. Как правило 5 акков дает создать, дальше номер
 
  • Like
Реакции: Don55
Топ тема для любителей книг и халявы
 
Из 4 акков, на один только пришло письмо для подтверждения, на других, ни в спаме, ни в рассылках
 
на первый ак из 5 не дали за тряску балы. Корги вылазит, по факту баллы не дают.
 
Из 4 акков, на один только пришло письмо для подтверждения, на других, ни в спаме, ни в рассылках
Точно всё прошерстил? У меня на всё пришло причём сразу но по разным папкам распихало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно, 4 года назад регал, такая шляпа была. Как правило 5 акков дает создать, дальше номер
Надо через клонер попробывать
 
Точно всё прошерстил? У меня на всё пришло причём сразу но по разным папкам распихало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо через клонер попробывать
Не знаю, я с компа регал всё(куки не чистил правда), айпишник менял