Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

итого забрал почти все заказы их было порядка 17. Иногда приходил за пару заказами , а мне говорили у вас тут их целых 4.

Причем это все с 1го магазина, так как второй закрылся и все отправили в один.
 
итого забрал почти все заказы их было порядка 17. Иногда приходил за пару заказами , а мне говорили у вас тут их целых 4.

Причем это все с 1го магазина, так как второй закрылся и все отправили в один.
В Изумрудном без проблем отдают, да?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Lumen_Tomsk70 и Barlakoff
Прочитай последнее предложение ещё раз. Меня эта авторизация по телефону абсолютно не волнует.
Скрытое содержимое для пользователей: 26wolf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто-то знает как правильно сохранить куки читай-города для авторизации (у меня они сохраняются, но срок их действия 1 день), буду рада, если поможете, лучше в лс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ragnar Lodbrok
Там письмо по бук24 прилетает с 50 бонусами
 

Вложения

  • 1674462765984.png
    1674462765984.png
    282,8 KB · Просмотры: 76
  • 1674462784505.png
    1674462784505.png
    17,1 KB · Просмотры: 74
Кто в курсе про возврат денег за отмену заказа? Сколько недель/месяцев ждать или нужно звонить им
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Мне, кстати, вернули, бонусы за неприсланный товар. Они после отмены вернулись и мгновенно сгорели, так как изначальный срок истек, но после написанной жалобы спустя месяц таки прислали бонусы со сроком на 10 дней. Я уж не ждал.
 
За регистрацию в буке24 ничего не дают, если уже была регистрация в читай-городе на эти данные? Два номера - по нулям.
 
За регистрацию в буке24 ничего не дают, если уже была регистрация в читай-городе на эти данные? Два номера - по нулям.
И за подтверждение почты не дали в буке?
 
  • Like
Реакции: IChe
За регистрацию в буке24 ничего не дают, если уже была регистрация в читай-городе на эти данные? Два номера - по нулям.
за регистрацию НЕ ДАЮТ, если была рега в ЧГ
Но за подтверждение должны давать!
 
  • Like
Реакции: IChe