Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, ну вы что там чето ценное заказали? Отменили, да и бог с ними. В след. раз соблюдайте хоть какую-то конспирацию)))
 
Хотела отзывы написать за 30 баллов, так там аж 300 знаков надо. Что за поэму про маркер можно написать 🤦‍♀️
И могут не начислить. Написала один отзыв, на почту прислали письмо - отзыв публикуем, баллы не начисляем и дальше перечень, когда нет начисления. Прежде чем писать прочитала требования и все выполнила, теперь из-за 30 рублей с ними ср...ся не хочу, но отзывы больше писать не буду.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
И могут не начислить. Написала один отзыв, на почту прислали письмо - отзыв публикуем, баллы не начисляем и дальше перечень, когда нет начисления. Прежде чем писать прочитала требования и все выполнила, теперь из-за 30 рублей с ними ср...ся не хочу, но отзывы больше писать не буду.
Я один кое как написала, но чувствую такой же как у вас результат будет🤣
 
  • Like
Реакции: Olepet
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А какой закон они нарушили отменив заказы на бонусные баллы? Даже если бы ты за свои деньги заказал, они могут вернуть тебе деньги, т.к., например, товар закончился на складе.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Я один кое как написала, но чувствую такой же как у вас результат будет🤣
Мне, конечно, очень интересна причина почему не дали баллы, но я сначала обнулю аккаунт, получу заказ, а потом задам им этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: J41 и Barlakoff
Мне, конечно, очень интересна причина почему не дали баллы, но я сначала обнулю аккаунт, получу заказ, а потом задам им этот вопрос.
а я из-за нечего делать написала 1 отзыв на какую-то безделушку (уже и не помню на что). 30 баллов недавно упали, видимо за него... но мне эти 30 баллов и деть то некуда)), у них ручки не пишущие дороже
 
  • Like
Реакции: Olepet
а я из-за нечего делать написала 1 отзыв на какую-то безделушку (уже и не помню на что). 30 баллов недавно упали, видимо за него... но мне эти 30 баллов и деть то некуда)), у них ручки не пишущие дороже
Это точно, я хотела приплюсовать к баллам к Дню рождения, за заказ и за регу на бук24.
 
  • Like
Реакции: Glinka
а я из-за нечего делать написала 1 отзыв на какую-то безделушку (уже и не помню на что). 30 баллов недавно упали, видимо за него... но мне эти 30 баллов и деть то некуда)), у них ручки не пишущие дороже
эту бери, про запас) легенда

Screenshot 2023-01-12 at 19-37-19 Ручка шариковая синяя Corvina.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus и Glinka
Пришла сотка баллов на аккаунт, где двойная покупка была - списание на кассе и сразу заказ в приложении. Решил мелочевку какую взять, а касса показывает минус на бонусном счете. Как раз на сумму предыдущего заказа без 100 баллов. Какие умные, два раза не проведешь. Хотя надо попробовать онлайн заказать.
А заказ, который был за несуществующие баллы удалось получить?
 
Не знаю - было или нет... Из игры яндекс-втб промокод (скидка 25%):

HEZZLGAMES
 
Мне, конечно, очень интересна причина почему не дали баллы, но я сначала обнулю аккаунт, получу заказ, а потом задам им этот вопрос.
У них выполнение требований к отзыву проверяется не в момент написания, а когда модерация пройдет. А к тому моменту многое может измениться. Товар пропал из наличия? Баллов вам не видать. Чей-то отзыв прошел модерацию раньше, и их стало десять? Пока-пока баллы. Отличная система отзывов, я считаю.
 
  • Like
Реакции: J41
А какой закон они нарушили отменив заказы на бонусные баллы? Даже если бы ты за свои деньги заказал, они могут вернуть тебе деньги, т.к., например, товар закончился на складе.
И что,ну закончился, тащите аналог какой меня устроит.Даже если он будет дороже ничего не обязан доплачивать. Заказ оплачен, чек есть. Правила продажи товаров дистанционным способом:

20. Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар.

То есть, теоретически не оплаченные товары можно отменять и тебе скажут вали и ниче сделать не сможешь, т.к. намерения твоего это не подтверждает(может ты посмотреть заказал). А чек уже все - не отвертишься. Поэтому я делал заказы с оплатой 1 рубль. Но они не наученные, видимо, еще. Надо в течении 7 дней с доставки успеть к ним заглянуть - отказ официальный получить от уполномоченного лица,а лучше сразу директора.

Теоретически, поиметь по суду с них ниче нельзя кроме принуждения к исполнению заказа. Но это по суду только. Там идет неустойка за каждый день, но толку от нее 0 с такими суммами, да и судья может попасться неадекватная.

В общем брать на понт по роспотребнадзору самая норм тема, но там пакет документов собрать надо,в том числе с запросом в прокуратуру чтобы проверили был ли отменен заказ мной , как утверждается на горячей линии. Можно еще если рубли эти оплаченные не вернут в установленный законом срок в налоговую накалякать чтобы камеральную проверочку им устроили.

p.s. Бонусы это внутренние дела компании, соответственно, если вам говорят что вы мошенник, украли бонусы. Спрашиваете, а что это такое по вашему? Говорят деньги - можно зафиксировать это дело с 2 понятыми(Статья 75 Конституции России запрещает денежные суррогаты) и потом накалякать в ЦБ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LeeRoy_od и Kubinec
И что,ну закончился, тащите аналог какой меня устроит.Даже если он будет дороже ничего не обязан доплачивать. Заказ оплачен, чек есть. Правила продажи товаров дистанционным способом:

20. Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар.

То есть, теоретически не оплаченные товары можно отменять и тебе скажут вали и ниче сделать не сможешь, т.к. намерения твоего это не подтверждает(может ты посмотреть заказал). А чек уже все - не отвертишься. Поэтому я делал заказы с оплатой 1 рубль. Но они не наученные, видимо, еще. Надо в течении 7 дней с доставки успеть к ним заглянуть - отказ официальный получить от уполномоченного лица,а лучше сразу директора.

Теоретически, поиметь по суду с них ниче нельзя кроме принуждения к исполнению заказа. Но это по суду только. Там идет неустойка за каждый день, но толку от нее 0 с такими суммами, да и судья может попасться неадекватная.

В общем брать на понт по роспотребнадзору самая норм тема, но там пакет документов собрать надо,в том числе с запросом в прокуратуру чтобы проверили был ли отменен заказ мной , как утверждается на горячей линии. Можно еще если рубли эти оплаченные не вернут в установленный законом срок в налоговую накалякать чтобы камеральную проверочку им устроили.

p.s. Бонусы это внутренние дела компании, соответственно, если вам говорят что вы мошенник, украли бонусы. Спрашиваете, а что это такое по вашему? Говорят деньги - можно зафиксировать это дело с 2 понятыми(Статья 75 Конституции России запрещает денежные суррогаты) и потом накалякать в ЦБ.
Новости в недалеком будущем:
Миппед закрыл крупную сеть книжных магазинов за ущерб 6 рублей.
 
да не будет сего. Все, что описано выше - не работает
все будет, еще и яндекс закроем за отмену купонов и взыскание сделаем за ущерб от покупки канистр для бензина
 
да не будет сего. Все, что описано выше - не работает
Для не рублевых заказов точно работает. В эльдорадо/мвидео досудебки пишут и успешно все забирают что отменяют(по косячной цене например).
В ДНСе вообще стараются не доводить до такого и с телефона горячей линии прямо звякают чтобы урегулировать вопрос с невозможностью доставки товара в срок или из-за его отсутствия. Обычно предлагают бонусы в подарок, пишешь там отказ от претензий, суда и т д.. Опыт был.
 
Последнее редактирование:
Вчера забрал заказ от 8 декабря, без проблем получение.