Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

А ещё и цену в заказе поменяли на полную стоимость
заказ не оплачен был ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я увидел в телеге пост от 22.36, а отвалился он вроде ближе к полуночи.
а заказывал с приложения или с сайта ?
 
а заказывал с приложения или с сайта ?
когда я увидел эту тему, то приложение уже плотно лежало, новый сайт еле грузился, я со старого на f5 клацал, чтобы переходить на страницы.
 
когда я увидел эту тему, то приложение уже плотно лежало, новый сайт еле грузился, я со старого на f5 клацал, чтобы переходить на страницы.
я один промик применил, но заказ не формировал. Пока щелкал, все уже закончилось)
 
  • Haha
Реакции: Arsarslan
Скидка 250 руб. при заказе от 1000 руб. для новых пользователей по промокоду ГУРМАН

Это то как он реально задуман был, так что пахнет отменой, тем более как чел из соседнего треда сделал 100+ заказов на 1 акк 🤣
 
Скидка 250 руб. при заказе от 1000 руб. для новых пользователей по промокоду ГУРМАН

Это то как он реально задуман был, так что пахнет отменой, тем более как чел из соседнего треда сделал 100+ заказов на 1 акк 🤣
фсё ясно
 
Читай город - самый тупорылый и убогий магазин на земле, начиная с выдачи заказов и кончая потусторонними промокодами. Сетевой монополист в букинистической области, но людей набирают как с кривыми мозгами ,так и не прямыми руками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barlakoff
А про какое письмо речь? Если про 50 баллов за подписку на новости, то мне приходит.
регистрировался на новом сайте? Я на новом регистрировался - не приходило, может быть сейчас починили.

ps новый сайт ублюдочный получился, дизайн вырви-глаз и не грузится нифуя
 
регистрировался на новом сайте? Я на новом регистрировался - не приходило, может быть сейчас починили.

ps новый сайт ублюдочный получился, дизайн вырви-глаз и не грузится нифуя
Да, на новом и правда не работает
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Отмена всех заказов прилетела ночью
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Да, на новом и правда не работает
Кроме того они криво настроили сайт, ибо я смог два раза зарегистрироваться и на новом и на старом сайте с одними данными, только во второй раз (на старом сайте) карта никак не выпускалась.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Здравствуйте. Где теперь можно скачать книги. Может в каких телеграмботах или еще где-нибудь?
 
  • Wow
Реакции: Barlakoff
в голос с писем, которые прислали :
1675355650570.png
ага решил отменить, слишком дорого было за 3 рубля.
 
  • Haha
Реакции: Arsarslan
Читай город - самый тупорылый и убогий магазин на земле, начиная с выдачи заказов и кончая потусторонними промокодами. Сетевой монополист в букинистической области, но людей набирают как с кривыми мозгами ,так и не прямыми руками.
глас отчаянного абузера, который наклепал 100500 заказов с вчерашним промиком :5:

в голос с писем, которые прислали :
Посмотреть вложение 571539
ага решил отменить, слишком дорого было за 3 рубля.
троллинг
В Epicstore тоже присылали письмо, что рады были помочь, после того как сами отняли игру :truestory:
 
  • Sad
Реакции: shev
глас отчаянного абузера, который наклепал 100500 заказов с вчерашним промиком :5:
Да нет. Сайт уже лежал когда я прознал о промо. Да и сразу было понятно, что какой то дурачок у них нажал не на те кнопки. Но реально не могу вспомнить контору,у которой так коряво всё выстроено. Они же боком ходят.
 
Да нет. Сайт уже лежал когда я прознал о промо. Да и сразу было понятно, что какой то дурачок у них нажал не на те кнопки. Но реально не могу вспомнить контору,у которой так коряво всё выстроено. Они же боком ходят.
У яндекса такое бывало. Последний раз был какой-то промокод на 1000/3000, и там баг нашли (вроде забить корзину на 3к, а потом убрать, чтобы было 1к или типа того), тогда промокод срабатывал 1000/1000

Только яндекс после фикса все равно заказы доставил, хотя и не все
 
На бук 24 у всех не приходит письмо с подтверждением и на сайте пропала возможность отписаться от рассылки.
 
Вдруг кто-то в ближайшее время будет заказывать.

Скидка 27% в интернет-магазине "Читай-город" по промокоду ЛЮБОВЬ (многоразовый) до 09 марта 2023 года.

Страница акции: https://www.chitai-gorod.ru/events/love2023

Правила использования промокода: --Ссылка удалена--