Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

У всех вход только по телефону сегодня стал?
Ты пытаешься зайти через новую версию сайта. Вверху есть переключатель на старую версию, там можно и по почте зайти, а в новой, да, только по телефону будет.
 
Думал проблемой не будет. Отменяет магаз или сама система?
Самое главное возврат кэша рублевого не сделали. Это совсем наглость.
На возврат надо заявление в магазине писать
 
Ты пытаешься зайти через новую версию сайта. Вверху есть переключатель на старую версию, там можно и по почте зайти, а в новой, да, только по телефону будет.
Привет. Не могу найти переключатель. Скинь, пожалуйста ссылку на старую версию
 
Привет. Не могу найти переключатель. Скинь, пожалуйста ссылку на старую версию
Так вот же он.

Screenshot_90.jpg

Новая версия сайта - https://new.chitai-gorod.ru
Старая версия - https://chitai-gorod.ru
 
Так вот же он.

Посмотреть вложение 563284

Новая версия сайта - https://new.chitai-gorod.ru
Старая версия - https://chitai-gorod.ru
Да ты я погляжу умник. Сеголня днём ещё заходило по паролю, вечером уже нет. Пишет Читай-город переходит на авторизацию по номеру телефона, вход по логину закрыт.
 
  • Angry
Реакции: Barlakoff
Да ты я погляжу умник. Сеголня днём ещё заходило по паролю, вечером уже нет. Пишет Читай-город переходит на авторизацию по номеру телефона, вход по логину закрыт.
Точно, проверил 😳

1673466384090.png
 
  • Like
Реакции: Qwer 45 и 26wolf
Да ты я погляжу умник. Сеголня днём ещё заходило по паролю, вечером уже нет. Пишет Читай-город переходит на авторизацию по номеру телефона, вход по логину закрыт.
А ты я погляжу не умеешь культурно общаться? Если они отрубили авторизацию и на старой версии, то это второй вопрос. Сорян, я не бабка Ванга, чтобы догадаться, что ты не смог зайти на старой версии и спрашиваешь про неё. Пора бы уже в 23 году узнать про печеньки и научиться ими пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
А ты я погляжу не умеешь культурно общаться? Если они отрубили авторизацию и на старой версии, то это второй вопрос. Сорян, я не бабка Ванга, чтобы догадаться, что ты не смог зайти на старой версии и спрашиваешь про неё. Пора бы уже в 23 году узнать про печеньки и научиться ими пользоваться.
Ну хорошо я не смог, а ты смог?
 
Прочитай последнее предложение ещё раз. Меня эта авторизация по телефону абсолютно не волнует.
Да прочитал, ну если самы умный расскажи тогда, что к чему.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: newcastle и Kubinec
А как они вообще деньги по бухгалтерии проведут за невыданный заказ, что-то муть какая-то. Я думаю что вернут по-любому, только позже. А вот возврат баллов магазин делать не обязан, хоть это и справедливо. Насчет роспотребнадзора. Писать должен тот человек, который делал заказ, грубо говоря, учетка на Пупкина, и пишет Пупкин. Если же на Пупкина оформлено несколько учеток, то он уже попадает под правила акции, ибо там указано, что 1 человек, 1 учетка. И роспотребнадзор уйдет несолоно хлебавши. За мошенника. Должны быть, либо свидетели, 3 и более, либо аудио-видеофиксация. Вот как-то так. Хотя сделано красиво, пущай проверят, лишним не будет для этих упырей.
 
Пришла сотка баллов на аккаунт, где двойная покупка была - списание на кассе и сразу заказ в приложении. Решил мелочевку какую взять, а касса показывает минус на бонусном счете. Как раз на сумму предыдущего заказа без 100 баллов. Какие умные, два раза не проведешь. Хотя надо попробовать онлайн заказать.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
А как они вообще деньги по бухгалтерии проведут за невыданный заказ, что-то муть какая-то. Я думаю что вернут по-любому, только позже. А вот возврат баллов магазин делать не обязан, хоть это и справедливо. Насчет роспотребнадзора. Писать должен тот человек, который делал заказ, грубо говоря, учетка на Пупкина, и пишет Пупкин. Если же на Пупкина оформлено несколько учеток, то он уже попадает под правила акции, ибо там указано, что 1 человек, 1 учетка. И роспотребнадзор уйдет несолоно хлебавши. За мошенника. Должны быть, либо свидетели, 3 и более, либо аудио-видеофиксация. Вот как-то так. Хотя сделано красиво, пущай проверят, лишним не будет для этих упырей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: newcastle