Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Отменили оплаченные заказы по 1-5 рублей, только приехали в пункт выдачи - филиал Читай города и через день по всем отмена. Кто нибудь воевал с ними?
На одно имя поди все были?
 
  • Haha
Реакции: Виконтесса
На одно имя поди все были?
Думал проблемой не будет. Отменяет магаз или сама система?
Самое главное возврат кэша рублевого не сделали. Это совсем наглость.
 
Думал проблемой не будет. Отменяет магаз или сама система?
Самое главное возврат кэша рублевого не сделали. Это совсем наглость.
Магазин, надо было хотя бы в разные заказать.
 
Отменили оплаченные заказы по 1-5 рублей, только приехали в пункт выдачи - филиал Читай города и через день по всем отмена. Кто нибудь воевал с ними?


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
рпн такая же шарашка, которая отписку сделает, что "это ваши с /любая контора/ дела". Хотя, может, повезет
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и newcastle
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


рпн такая же шарашка, которая отписку сделает, что "это ваши с /любая контора/ дела". Хотя, может, повезет
Согласен, но надеюсь повезет, вчера звонили из рпн, сказали будет выездная проверка по заявлению.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


рпн такая же шарашка, которая отписку сделает, что "это ваши с /любая контора/ дела". Хотя, может, повезет
Да не, если позвонить в защиту потребителей и настойчиво попросить разобраться, то вполне вероятно, что помогут (довольно быстро причем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: newcastle
Да не, если позвонить в защиту потребителей и настойчиво попросить разобраться, то вполне вероятно, что помогут (довольно быстро причем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
зачем такой хайд?
 
зачем такой хайд?
человек, к которому я обращаюсь сделал такой хайд, писать с меньшим хайдом/без хайда не очень хорошо, ссылаясь на текст скрытого сообщения.
 
  • Like
Реакции: Arsarslan и Glinka
человек, к которому я обращаюсь сделал такой хайд, писать с меньшим хайдом/без хайда не очень хорошо, ссылаясь на текст скрытого сообщения.
Все правильно сделал, только используй мультихайд.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Да не, если позвонить в защиту потребителей и настойчиво попросить разобраться, то вполне вероятно, что помогут (довольно быстро причем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
со статусом "доставлен", с этого акка взяла заказ и оплатила бонусами карандаши.
 
Все правильно сделал, только используй мультихайд.
а сорри, не понял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
со статусом "доставлен", с этого акка взяла заказ и оплатила бонусами карандаши.
вот это уже интересно, в правилах четко указано, что должен быть статус "завершен"
 
Хотела отзывы написать за 30 баллов, так там аж 300 знаков надо. Что за поэму про маркер можно написать 🤦‍♀️
 
а сорри, не понял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот это уже интересно, в правилах четко указано, что должен быть статус "завершен"
я взяла заказ, и наверное он стал завершенным, потом взяла карандаши.
 
Хотела отзывы написать за 30 баллов, так там аж 300 знаков надо. Что за поэму про маркер можно написать 🤦‍♀️
вот и я думал, что бы написать о канцелярских зажимах :rolleyes:
 
я взяла заказ, и наверное он стал завершенным, потом взяла карандаши.
у вас дата рождения была установлена +7 дней вперед? По правилам вообще заказ должен стать завершенным за 8 дней до др.
К тому же у меня бонусы появились еще до выкупа заказа.
 
у вас дата рождения была установлена +7 дней вперед? По правилам вообще заказ должен стать завершенным за 8 дней до др.
К тому же у меня бонусы появились еще до выкупа заказа.
тоже бонусы появились в лк до выкупа заказа. дату не смотрела, тут раздавали акки.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff