Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: LeeRoy_od и Barlakoff


хотя бы под хайд города указали может это банда-отменяльщиков заказов в одном регионе орудует или в каком то мегаполисе....
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Сейчас забрал 4 заказа из 4 разных магазинов, ФИО разные. Отдали без проблем, почти, на одном акке Иванов Иван Иванович указал. Кассир раза три повторила ФИО с сомнением , говорю :
Я что вам должен свои настоящие данные писать? Чтоб потом мне мошенники звонили ?? Она : Так то я вам в праве сейчас отказать в выдаче вашего заказа. Думаю во пипец, распаковала, даёт мне проверить, отдала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра - после завтра на второй заход пойду)
Я же тебе помоему писал, не напрягай кассирш, все будет ровно если они тебя будут принимать за обычного нечем не примичательного клиента, кассирша не должна выходить из своего обычного рабочего состояния из-за тебя, вот и все.
 
А у кого-то восстанавливали отмененные заказы после обращения?
 
  • Like
Реакции: Alexvc
А у кого-то восстанавливали отмененные заказы после обращения?
пока что не видел таких людей
Да и они обращения тупо не рассматривают. Сегодня повторно оставил обращение.
 
Не знаю, у меня только хорошее впечатление сложилось.
Пока получил 8 заказов в трех разных магазинах, везде продавцы адекватные, нужны или номер заказа или 4 последние числа его.
Заказывал на разные фамилии конечно: все книги были в отличным состоянии, продавцы даже проверяют их качество.
Так же заказывал и с оплатой онлайн и при получении. И так и так все ОК.
Из минусов что их приложения у меня разлогинилось уже по пару раз почему то, и пакетов бесплатных нет)))
Получал в питерских Буковедах.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Barlakoff
Супер! Здорово, так держать! Отпишись потом пж, как оно, забанят или нет и т.д. ещё можно бы им просто в тп написать или позвонить на горячую линию и сказать что у меня 1 заказ, типо всё по правилам, а не выдают, и если будут залупаться, то ответить что тогда будем отзывы клёпать
Пугать их отзывами смысла нет, они наемники, а не хозяева бизнеса. Хозяин предложил бы бонус какой-то, а этим тупо срать. Отзывы они не будут удалять, т.к. это долго, они их перекроют пакетом положительных отзывов.
Вы можете эти отзывы наклепать, чтоб отвести душу. В принципе, логично.
 
Вчера забрала три заказа в трёх разных магазинах. При мне отменили заказ у девочки, которая шла передо мной. Ей пришло два заказа на неё и "маму". Забрала я свой шестой заказ :wink: и ходу ходу оттуда. Заказывала с разрывом в один-два дня на разные магазины, но по незнанию указывала реальные ФИО. пока полёт нормальный, но у меня пока они не пересекались и не хранились вместе на одной точке
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Не знаю, у меня только хорошее впечатление сложилось.
Пока получил 8 заказов в трех разных магазинах, везде продавцы адекватные, нужны или номер заказа или 4 последние числа его.
Заказывал на разные фамилии конечно: все книги были в отличным состоянии, продавцы даже проверяют их качество.
Так же заказывал и с оплатой онлайн и при получении. И так и так все ОК.
Из минусов что их приложения у меня разлогинилось уже по пару раз почему то, и пакетов бесплатных нет)))
Получал в питерских Буковедах.
В ЧГ из другого теста кассирши сделаны))
 
Подскажите пожалуйста, а баллами с карты 100% можно в самом магазине оплатить?
 
Ребята, всем привет, нужно смерть как срочно 3 аккаунта (или хотя бы 1 железобетонно) , подскажите пожалуйста ботов каких нибудь, если вообще актуальна эта тема, есть ли способы какие то?
 
  • Like
Реакции: Alexvc
Ребята, всем привет, нужно смерть как срочно 3 аккаунта (или хотя бы 1 железобетонно) , подскажите пожалуйста ботов каких нибудь, если вообще актуальна эта тема, есть ли способы какие то?
в разделе продаж где-то мелькало