Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

так если у вас все заказы на одни данные, логично, что по фамилии все отобразятся
Я думала,они видят только те заказы,что поступили в их магазин, а не те заказы,которые еще не собраны на складе ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если мелочевку, то все разные, чтобы собирать было сложнее
Из каждого раздела по одной позиции😂
 


Я думала,они видят только те заказы,что поступили в их магазин, а не те заказы,которые еще не собраны на складе ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из каждого раздела по одной позиции😂
Дыа, страшная мстя за весь форум
 
  • Love
  • Like
Реакции: Виконтесса и J41
Мне пришло смс , что заказ доставлен, через 10 минут смс, что заказ отменен. 1 заказ на мое имя в магазине не выдали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Решился ваш вопрос?
Съездил. Заказы не выдали. Кассирша меня увидя, побежала куда то, прибежала копошилась, копошилась, заказы нашла и говорит мы вам не можем выдать, нужен паспорт. Минут 15 стоял, а они уперлись как баранихи и нихуя. Говорю друзья заказывали, а получателя меня ставили, хорошо фото паспортов друзей давайте.
 
Съездил. Заказы не выдали. Кассирша меня увидя, побежала куда то, прибежала копошилась, копошилась, заказы нашла и говорит мы вам не можем выдать, нужен паспорт. Минут 15 стоял, а они уперлись как баранихи и нихуя. Говорю друзья заказывали, а получателя меня ставили, хорошо фото паспортов друзей давайте.
Вот ведь какие твари с синдромом вахтера. Ну почему такой народ завистливый?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Можно. В разделе Заказы жмите на Все и там отобразится. Ну и если заказ был активен, после отмены его там нет, нужно нажимать именно на Все (после отмены он становится не активным, а по умолчанию отображаются именно активные заказы)
 
Съездил. Заказы не выдали. Кассирша меня увидя, побежала куда то, прибежала копошилась, копошилась, заказы нашла и говорит мы вам не можем выдать, нужен паспорт. Минут 15 стоял, а они уперлись как баранихи и нихуя. Говорю друзья заказывали, а получателя меня ставили, хорошо фото паспортов друзей давайте.
Ппц🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ведь какие твари с синдромом вахтера. Ну почему такой народ завистливый?
Потому что недалёкий....😔
 
Сейчас забрал 4 заказа из 4 разных магазинов, ФИО разные. Отдали без проблем, почти, на одном акке Иванов Иван Иванович указал. Кассир раза три повторила ФИО с сомнением , говорю :
Я что вам должен свои настоящие данные писать? Чтоб потом мне мошенники звонили ?? Она : Так то я вам в праве сейчас отказать в выдаче вашего заказа. Думаю во пипец, распаковала, даёт мне проверить, отдала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра - после завтра на второй заход пойду)
 
  • Like
Реакции: Don55
Сейчас забрал 4 заказа из 4 разных магазинов, ФИО разные. Отдали без проблем, почти, на одном акке Иванов Иван Иванович указал. Кассир раза три повторила ФИО с сомнением , говорю :
Я что вам должен свои настоящие данные писать? Чтоб потом мне мошенники звонили ?? Она : Так то я вам в праве сейчас отказать в выдаче вашего заказа. Думаю во пипец, распаковала, даёт мне проверить, отдала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра - после завтра на второй заход пойду)
вам повезло
 
Ппц🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что недалёкий....😔
У вас суммарно много было заказов? Суммы к доплате большие? Если б я жил в городе забрал бы все без проблем, и разные магазины, и знакомых взять можно, и смены разные, а так не наездишься, пришлось все скопом оформлять.
 
А книги на тему камасутры можно будет купить за эти баллы?
 
У вас суммарно много было заказов? Суммы к доплате большие? Если б я жил в городе забрал бы все без проблем, и разные магазины, и знакомых взять можно, и смены разные, а так не наездишься, пришлось все скопом оформлять.
всего 4 заказа- 2 заказа 17.12. получение, 2 других дата получения 24.12 .Сумм к доплате почти не было. Либо 0 либо максимум 15 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати.. В трёх из четырёх магазинов кассир звала старшую, совпадение или кассирши новые хмм..
без " моральной поддержки" не могут, видимо, выдавать заказы...:D
 
Крайний заказ, был заказан 7 декабря, доставка на 19. Сейчас звонок, одной позиции нет, высылаем? Высылаем ответила. На всех акках была одна фамилия, один телефон, но разные имена. Все получены, кроме этой.
 
Да ЧГ это пидорская помойка) Они отменяют заказы через пару часов, как их получат на точке. Сами кассиры. И отменяют те заказы где к оплате сумма от 0 до 100Р - дело не в фамилии получателя и номерах. У меня все отменили, а те где сумма 300 и более - готовы к выдаче (на одно ФИО). Звонил, крыл их матами с физических симок, операторы лольные - корректно выражайтесь говорят. Кому не лень в 2ГИС клепайте им отзывы на единичку. Ну и отзывы в ГуглПлэй, Апстор не помешают. А магазин еще и помойный, так как там книги в ужасном виде - заходил неделю назад - все книги, которые пощупал с царапинами, вмятинами. Сотрудники злющие, смотрят как на должника, ну и в основном марамойки недотраханные. Нахера тогда заказ вообще отправлять? Отменяют именно кассиры-марамойки.
Супер! Здорово, так держать! Отпишись потом пж, как оно, забанят или нет и т.д. ещё можно бы им просто в тп написать или позвонить на горячую линию и сказать что у меня 1 заказ, типо всё по правилам, а не выдают, и если будут залупаться, то ответить что тогда будем отзывы клёпать
 
всего 4 заказа- 2 заказа 17.12. получение, 2 других дата получения 24.12 .Сумм к доплате почти не было. Либо 0 либо максимум 15 рублей
Так вам в итоге ни одного не отдали?
 
Так вам в итоге ни одного не отдали?
Нет, я за одним заказом пришла, его не выдали. Потом пришло смс,что 2й заказ доставили, захожу в приложение и оба заказа отменены, позже пришло сообщение об отменах на электронку...
 
Всётаки зависит от продавцов,сегодня опять забрал 8 посылок как из ЧГ, так и с бука24 по Ф.И. на себя и жену без номеров заказов. В ваши ужасы даже не вериться.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Всётаки зависит от продавцов,сегодня опять забрал 8 посылок как из ЧГ, так и с бука24 по Ф.И. на себя и жену без номеров заказов. В ваши ужасы даже не вериться.
Это не ужасы, а факт. Обидно даже свой личный заказ не получить!
 
  • Like
Реакции: Masika