Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22



Забрал три заказа за раз в одном месте,проблем никаких не возникло
 
Первый заказ доставили, прихожу: "Нулевые заказы без паспорта не выдаем", на горячей линии такую же шляпу сказали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
Первый заказ доставили, прихожу: "Нулевые заказы без паспорта не выдаем", на горячей линии такую же шляпу сказали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а паспорт кого требовали? на кого заказ оформлен?
 
.
 
  • Like
Реакции: J41
а с какого дня начали паспорта требовать? а то у меня вчера тупо два заказа отменили....
Первый раз сегодня пытался забрать, пока был в магазине и позвонил на горячую линию, задал такой же вопрос оператору на линии, получил ответ: "ну я не знаю, неделю наверно уже"
 
  • Wow
Реакции: J41 и Oceanus
Первый раз сегодня пытался забрать, пока был в магазине и позвонил на горячую линию, задал такой же вопрос оператору на линии, получил ответ: "ну я не знаю, неделю наверно уже"
так в итоге вы получили заказ?
 
Нет, паспорта нет, без него отказались выдать, да и заказ на другую фамилию
короче, беспределит ЧГ. В каждом городе свои правила,которые устанавливает шизоидная кассирша Зина :derpcry:
 
  • Like
Реакции: LeeRoy_od
короче, беспределит ЧГ. В каждом городе свои правила,которые устанавливает шизоидная кассирша Зина :derpcry:
Быстро фиксят. А беспредельщики
ТЕ Кто- на одно ФИО по 100500 шт. заказывают . Вот и убили тему. А эти с ЧГ получили хороший урок.
 
Быстро фиксят. А беспредельщики
ТЕ Кто- на одно ФИО по 100500 шт. заказывают . Вот и убили тему. А эти с ЧГ получили хороший урок.
я два и те не получила....на реальные ФИО, а про 100500 это отдельная тема...жадность людская не знает границ....
 
  • Like
Реакции: J41 и Qwer 45
Быстро фиксят. А беспредельщики
ТЕ Кто- на одно ФИО по 100500 шт. заказывают . Вот и убили тему. А эти с ЧГ получили хороший урок.
верно. Здесь аккуратно надо было и не жадничать. Книги не дешевое удовольствие, а тут еще и абуз в масштабах
 
  • Like
Реакции: J41, Qwer 45 и Glinka
верно. Здесь аккуратно надо было и не жадничать. Книги не дешевое удовольствие, а тут еще и абуз в масштабах
Да позняк походу дела " пить боржоми - когда почки отвалились " . Мне товарищ пишет, что тоже 2 заказа не отдали.
 
  • Like
Реакции: Don55