Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Первый заказ доставили, прихожу: "Нулевые заказы без паспорта не выдаем", на горячей линии такую же шляпу сказали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:


Первый заказ доставили, прихожу: "Нулевые заказы без паспорта не выдаем", на горячей линии такую же шляпу сказали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какой смысл было заказывать товар с оплатой 0 рублей? Положили бы ещё тетрадь в корзину, например.
Очевидно, что будет гемор на кассе с получением
 
  • Like
Реакции: J41
Какой смысл было заказывать товар с оплатой 0 рублей? Положили бы ещё тетрадь в корзину, например.
Очевидно, что будет гемор на кассе с получением
ну у меня было пару заказов с 0. Один забрал вчера, просто чек выбили и все. Остальные все доплатой шли. Самая максимальная 180 руб
 
Забрал только что 3 заказа нулевых, ничего кроме номеров заказов не просили.
 
Забрал сегодня заказ, доплатил 1₽, все без проблем.
 
Круговорот :
20 заказов на одно ФИО - не отдам заказы !
2 заказа на своё ФИО - не отдам !
И не аргументов них..
 
  • Like
Реакции: Don55
Не знаю, у меня только хорошее впечатление сложилось.
Пока получил 8 заказов в трех разных магазинах, везде продавцы адекватные, нужны или номер заказа или 4 последние числа его.
Заказывал на разные фамилии конечно: все книги были в отличным состоянии, продавцы даже проверяют их качество.
Так же заказывал и с оплатой онлайн и при получении. И так и так все ОК.
Из минусов что их приложения у меня разлогинилось уже по пару раз почему то, и пакетов бесплатных нет)))
Получал в питерских Буковедах.
Возможно здесь буквоед просто как пункт выдачи, и им вообще пофиг на то, что за заказы и как они оплачены.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Круговорот :
20 заказов на одно ФИО - не отдам заказы !
2 заказа на своё ФИО - не отдам !
И не аргументов них..
Аргумент-мошенники😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно здесь буквоед просто как пункт выдачи, и им вообще пофиг на то, что за заказы и как они оплачены.
В точку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Qwer 45
Круговорот :
20 заказов на одно ФИО - не отдам заказы !
2 заказа на своё ФИО - не отдам !
И не аргументов них..
пздц, даже на свое имя не отдают🤦‍♂️ у меня на моё имя сразу отменили заказы, так что даже не попытался забрать
Жду ответа на повторное обращение по поводу отмен заказов, пока что тихо, думаю и не ответят
 
Какой смысл было заказывать товар с оплатой 0 рублей? Положили бы ещё тетрадь в корзину, например.
Очевидно, что будет гемор на кассе с получением
Не было никаких проблем в 3-х разных магазинах, они еще и чек пробивали 0-ый
 
как сейчас можно сделать баллы читай города?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Забрал 136 книг за неделю, всё норм, просто не надо наглеть, максимум по 10 на одно имя
Сегодня мы попробуем вычислить
очень редкий вид трындабола - трындабол книжный. Отличительной особенностью этого вида является умение трясти телефон более 2 часов в сутки, безумная увлеченнась книгами и посредственные математические навыки. Это активное животное умудряется в день пометить территорию всего города, оставшись незаметным для внимательных кассиров ЧГ. И ПОМНИТЕ - ГЛАВНОЕ НЕ ПИ%%ЕТЬ НАГЛЕТЬ!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По теме: 10 заказов на 2 точки в городе. 8 уже забрал, вчера 4 и сегодня 4. ФИО одинаковое. Почти все за баллы, несколько с онлайн оплатой до 30 рублей. Даже слово не сказали при выдаче. Видимо дело в кассирах а не указаниях ЧГ
 
Последнее редактирование:
Поражаюсь тупости ЧГ. Сам я все заказы получил, но читаю коменты у них в телеге и вк, где обычным людям отменяют единственный заказ с собственного аккаунта. Хотели бороться с абузерами, а по итогу обычных клиентов потеряют.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: J41
Поражаюсь тупости ЧГ. Сам я все заказы получил, но читаю коменты у них в телеге и вк, где обычным людям отменяют единственный заказ с собственного аккаунта. Хотели бороться с абузерами, а по итогу обычных клиентов потеряют.
Это и понятно что в комментах напишут что один заказ, пишут скорее всего абузеру, у кого отменили.
 
Это и понятно что в комментах напишут что один заказ, пишут скорее всего абузеру, у кого отменили.
Думаю что с их методами под зачистку могли и обычные люди попасть
 
Как же хорошо, что я на всех заказах ставил разные фамилии, ни один не отменили)
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Qwer 45
.