Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22



дайте плиз краткий гид, кто уже опытен в получении заказов, когда приходишь на кассу - что говорить по заказу, чтобы его выдали? Только номер заказа или еще телефон надо?
 
дайте плиз краткий гид, кто уже опытен в получении заказов, когда приходишь на кассу - что говорить по заказу, чтобы его выдали? Только номер заказа или еще телефон надо?

Только номер заказа.

Один раз только спросили фамилию на кого оформлен, т.к объяснили что долго по номерам искать и все.
 
Все заказы получила в срок. Один, от 7 декабря, всё в сборе. Хотя доставка на 19 число написано
 
Только номер заказа.

Один раз только спросили фамилию на кого оформлен, т.к объяснили что долго по номерам искать и все.
Спасибо. А не знаете, они видят сразу остальные заказы мои, если я один номер скажу?
 
В Питере(других городах может тоже) появилось полно бесплатных ПВЗ!!! в магазинах буквоеда. То есть можно регать акки бук24, получать 100р за регистрацию и бесконечно тратить их на мелочёвку или что-то большее, если с купоном. Вообще халява получается! Там ручки и карандаши хорошие можно найти. Клей также за 150р есть!
 
У меня сегодня тоже 6 заказов отменили
Говорит вы мошенник
- зови полицию, пиши заявление
- главный офис решил что вы мошенник
-ты отменила заказы? Тебе жалко было?
-да, мне жалко, вы мошенник
Послал ее нахуй
Буду до талого решать этот вопрос с аккаунтами
В таком случае на нее заяву за клевету. Только связываться, время терять...
 
У меня сегодня тоже 6 заказов отменили
Говорит вы мошенник
- зови полицию, пиши заявление
- главный офис решил что вы мошенник
-ты отменила заказы? Тебе жалко было?
-да, мне жалко, вы мошенник
Послал ее нахуй
Буду до талого решать этот вопрос с аккаунтами
жестб.

Почему-то сразу образ кассирши возникает - толстая, вредная, быдловатая
 
жестб.

Почему-то сразу образ кассирши возникает - толстая, вредная, быдловатая
Вот точно ее описал, внатури толстая и вредная, ещё стрелки на пол морды поросячей
 
  • Like
Реакции: IChe и ЕвГеНиЯツ
У меня сегодня тоже 6 заказов отменили
Говорит вы мошенник
- зови полицию, пиши заявление
- главный офис решил что вы мошенник
-ты отменила заказы? Тебе жалко было?
-да, мне жалко, вы мошенник
Послал ее нахуй
Буду до талого решать этот вопрос с аккаунтами
 
  • Angry
Реакции: Barlakoff
Подскажите актуальный промокод на 25-30%
 
В Питере(других городах может тоже) появилось полно бесплатных ПВЗ!!! в магазинах буквоеда. То есть можно регать акки бук24, получать 100р за регистрацию и бесконечно тратить их на мелочёвку или что-то большее, если с купоном. Вообще халява получается! Там ручки и карандаши хорошие можно найти. Клей также за 150р есть!
Везет вам, однако!
В регионах доставка 2 недели в магазин.

Отмечу, что делать можно не 100, а 150 бонусов)))
 
  • Like
Реакции: Lulin
А еще 50 за что дают?
За подписку дают дважды, вроде бы: один раз от book24 50 бонусов, один раз от читай-города 50 бонусов, и за регистрацию общие 50 - итого 150.