Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Появились в наличии мои книжки, которые не получилось заказать. Но бонусы на аккаунтах половина сгорела. Жизнь - боль :derpcry:
 


Появились в наличии мои книжки, которые не получилось заказать. Но бонусы на аккаунтах половина сгорела. Жизнь - боль :derpcry:
Да купи ты их уже себе на Новый год и не мучайся почём зря. Один раз живём.
 
Да купи ты их уже себе на Новый год и не мучайся почём зря. Один раз живём.
ви таки оскорбляете меня разговорами о дЕньгах :aaaeee: Мы же все-таки на Мипеде


---------Двойное сообщение соединено: ---------
И все же непонятно. Они решили все заказы на 20 декабря слать? В начале акции чуть зазеваешься - сразу перенос на другой день. А тут 2 или 3 дня уже и только 20-е :6:
 
ви таки оскорбляете меня разговорами о дЕньгах :aaaeee: Мы же все-таки на Мипеде
Фима, ви таки хороший человек, но побойтесь бога. Сегодня ви откажете себе в покупке книги, а завтра не пожертвуете раввину? Вспомните нашего покойного соседа Яков Исаковича. Был туп, как пробка. И это всё исключительно из-за того, что экономил на книгах. Фима, не глупите, ви же умный таки человек.
 
Сегодня покупала в 2 захода, на втором спросили у вас что две карты, пришлось звать подругу, хорошо в соседнем доме живёт. Подарила ей коробку мерси
 
Сегодня покупала в 2 захода, на втором спросили у вас что две карты, пришлось звать подругу, хорошо в соседнем доме живёт. Подарила ей коробку мерси
а если сказать что семья большая и акки на каждого члена семьи?
 
Сегодня покупала в 2 захода, на втором спросили у вас что две карты, пришлось звать подругу, хорошо в соседнем доме живёт. Подарила ей коробку мерси
бонусы в магазине спысывали, я так понимаю?
 
Проверьте почты! Book24 могли сегодня бонусы насыпать (на один аккаунт прислали, на другой, где много бонусов было - нет).
IMG_20221212_210742.jpg

PS Вопрос снят, это скорее всего какая-то рассылка за 90 дней со дня последнего заказа...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bubble1992
Эхх... Значит, опять лотерея по только им известному принципу.
может, вам за что-то насыпали?

p.s. book24 глючный вообще - и сайт и приложение. ЧГ лучше работает и шустрее
 
  • Like
Реакции: Bubble1992
может, вам за что-то насыпали?

p.s. book24 глючный вообще - и сайт и приложение. ЧГ лучше работает и шустрее
Да, я вот в последнее время через ЧГ и заказываю. В связи с чем появилось подозрение, что баллы начислили за 90 дней с даты последнего заказа через их сайт (посмотрела заказы, это как раз сегодня).
Похоже, вопрос снят, массовой рассылки, скорее всего, не было...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Сегодня покупала в 2 захода, на втором спросили у вас что две карты, пришлось звать подругу, хорошо в соседнем доме живёт. Подарила ей коробку мерси
в читайгороде мерси продается? по чем не подскажите?
 
ви таки оскорбляете меня разговорами о дЕньгах :aaaeee: Мы же все-таки на Мипеде


---------Двойное сообщение соединено: ---------
И все же непонятно. Они решили все заказы на 20 декабря слать? В начале акции чуть зазеваешься - сразу перенос на другой день. А тут 2 или 3 дня уже и только 20-е :6:
У тебя 20-е, у меня что заказанные, все на 26-ое!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в читайгороде мерси продается? по чем не подскажите?
У нас нет никаких "Мерси", одни китайские сладости, и то, не везде, как им только продавать то их разрешили
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ и Oceanus