Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

А мне выдали акк с действующим заказом. Кто-то решил пойти по актуалочке и затарился Архипелагом ГУЛАГом. Так что лучше менять пароль, а то могут отменить.
А как пароль сменить? Не нашла...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал 22 заказа( все личные акки зареганный на физ симки) какие подводные могут всплыть при выдаче товаров,* не пошлют ли меня продавцы из магазина со своими заказами.
В 1 магазин и в одну дату прийдут все разом?))
 


А как пароль сменить? Не нашла...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 1 магазин и в одну дату прийдут все разом?))
заказы в 3 магазина, все находятся в 10-15 минутах друг от друга. все должны поступить 23 декабря
 
  • Like
Реакции: Oceanus
как пароль сменить? Не нашла...
Screenshot_2022-12-11-11-15-37-057_com.opera.browser.jpg
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Колесо фортуны от бук24. Пишут, что можно выиграть бонусы или сертификаты.

С двух акков упал только промокод на 20%, я думаю, что бонусы и тем более подарочные сертификаты они раздавать не будут - это все для привлечения внимания. Правила на странице акции практически не прописаны (какие и сколько призов)
Общение с поддержкой:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Но если кто-то выиграет что-то кроме промокода на скидку, дайте знать;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 26wolf и J41
Новое колесо фортуны от бук24. Пишут, что можно выиграть бонусы или сертификаты.

С двух акков упал только промокод на 20%, я думаю, что бонусы и тем более подарочные сертификаты они раздавать не будут - это все для привлечения внимания. Правила на странице акции практически не прописаны (какие и сколько призов)

Если кто-то выиграет что-то кроме промокода на скидку, дайте знать;)
Какое же новое, оно уже давно там
 
А как отменить заказ? Никаких кнопок не нашел...
 
  • Like
Реакции: J41
С какого-то момента заказ отменить нельзя - кнопка пропадает (у меня так на нескольких заказах, хотя на других кнопка все еще есть)
А как отменить заказ? Никаких кнопок не нашел...
Чернз приложение отмени там просто.
В приложении открываешь заказ, там внизу кнопка должна быть
Посмотреть вложение 544313
Либо на сайте прямо в таблице с заказами:
Посмотреть вложение 544312
 
  • Wow
Реакции: J41
Что-то все заказы на 20 декабря идут. А у меня и так на 20-е 3 штуки :yuno:
 
  • Haha
Реакции: 26wolf
Что-то все заказы на 20 декабря идут. А у меня и так на 20-е 3 штуки :yuno:
Я даже свои два нищенских заказа оформил в разные магазины, чтобы не агрить продавцов. Ну их в баню, судя по рассказам.
 
Я даже свои два нищенских заказа оформил в разные магазины, чтобы не агрить продавцов. Ну их в баню, судя по рассказам.
да я бы тоже рад, но у меня рядом только один магазин. А ехать нет желания в другие

Вроде бы не было особо рассказов, что лютовали. Наоборот хвалились даже
 
Вроде бы не было особо рассказов, что лютовали. Наоборот хвалились даже
Да мне почему-то запомнилась фраза человека, что ему в своё время ЧГ пытался уголовку пришить за 5 аккаунтов. Возможно конечно это история из разряда "не выдуманных и достоверных", но проверять нет желания.
 
Да мне почему-то запомнилась фраза человека, что ему в своё время ЧГ пытался уголовку пришить за 5 аккаунтов. Возможно конечно это история из разряда "не выдуманных и достоверных", но проверять нет желания.
ага, это из той же оперы, что уголовка за баллы пятерки, магнита, мультиаккаунтинга сбермаркетов и прочих-прочих
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Да мне почему-то запомнилась фраза человека, что ему в своё время ЧГ пытался уголовку пришить за 5 аккаунтов. Возможно конечно это история из разряда "не выдуманных и достоверных", но проверять нет желания.
ну это глупость полная, уголовки за такие дела быть не может.
Вот, кстати, вспомнилась история: летом была игра ашана, молодые люди наделали саморегов на 100+ баллов и пошли покупать сахар (именно его), пробивая на КСО по несколько десятков чеков за заход. Сотрудники ашана после долгих и агрессивных (с обеих сторон) споров не смогли выпроводить этих людей и вызвали полицию. Полиция забрала всех в околоток и заставила писать объяснительную, а самому активному молодому человеку из той компании впаяла "мелкое хулиганство", засадив в обязъянник на 15 суток.

Это так, вспомнилось) Естественно, хулиганства никакого не было, полиция просто не поняла в чем тут было дело и не хотела разбираться.
Но чтобы добиться такого, нужно быть наглым из последних сил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну когда у меня узнали что у меня 2 аккаунта в читай городе сказали что это мошейнические действия
тоже бред
 
  • Like
Реакции: 26wolf