Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22



Такой вопрос - 8 заказов, привезут всё 19 числа в разные магазины, как лучше всего забирать - по 2-4 в день, каждый день по одному заказу или всё сразу можно? В плане того, отдадут с магазинов, если 4 заказа в один день забрать?
 
Такой вопрос - 8 заказов, привезут всё 19 числа в разные магазины, как лучше всего забирать - по 2-4 в день, каждый день по одному заказу или всё сразу можно? В плане того, отдадут с магазинов, если 4 заказа в один день забрать?
Заказы на одно Имя Фамилия?
 
Такого же мнения, если бы по айпишнику, отмена сразу прилетела бы, возможно с баном. А тут какой-то иманый активист заметил фамилию одинаковую. Хотя я бы позвонил, отписал в поддержку, мол на каком основании, это вообще таксист забирать собирался, например. Хотя этим дуракам отписывать то, себе дороже
на местах, скорее, "умники" порядки свои наводят

Сегодня пришел заказ, который должны были 16-го привезти. Итого, на данный момент ждут 2 заказа. Не забирал еще
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Такой вопрос - 8 заказов, привезут всё 19 числа в разные магазины, как лучше всего забирать - по 2-4 в день, каждый день по одному заказу или всё сразу можно? В плане того, отдадут с магазинов, если 4 заказа в один день забрать?
Я бы за один раз забрал, они же не в бане. Но если время позволяет, то подстраховался бы, в разные дни забрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на местах, скорее, "умники" порядки свои наводят

Сегодня пришел заказ, который должны были 16-го привезти. Итого, на данный момент ждут 2 заказа. Не забирал еще
Это не "умники", а сраные активисты, которых за это даже по головке не погладят, а они суют свой нос куда не просят. Раздражают такие ушлепки, реально, им или не дают, или их не .бут. Такое впечталение, что у них из кармана что-то забираешь.
 
Такой вопрос - 8 заказов, привезут всё 19 числа в разные магазины, как лучше всего забирать - по 2-4 в день, каждый день по одному заказу или всё сразу можно? В плане того, отдадут с магазинов, если 4 заказа в один день забрать?
Лучше растяните удовольствие и меньше внимания к вашей персоне.

Сроки хранения заказов
  • В магазинах «Читай-город» – 14 дней;
 
  • Like
Реакции: Oceanus
на местах, скорее, "умники" порядки свои наводят

Сегодня пришел заказ, который должны были 16-го привезти. Итого, на данный момент ждут 2 заказа. Не забирал еще
Есть мнение:megusta:, что среди нас есть шпиён-сексот читай-города, читает тему и отменяет наши честно-наабуженные заказы
1670933816296.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kubinec, J41 и Oceanus
Подскажите пожалуйста , какой сейчас лучшмй промо код на Бук 24?
 
Заказывал в 2 магазина с доставкой на вчера, отправили всё в один день, один заказ пришел, а другой в статусе "доставляется", ни отмен, ни извинений за задержку. "Завис" где-то.
 
Привет всем. Кто уже забрал свои заказы, что нужно, чтобы их забрать? Номер заказа назвать? По фамилии не получится. Везде разные использовал. Хотя имя одно везде. И может лучше сразу все забрать? Или могут встать в позу?
 
Привет всем. Кто уже забрал свои заказы, что нужно, чтобы их забрать? Номер заказа назвать? По фамилии не получится. Везде разные использовал. Хотя имя одно везде. И может лучше сразу все забрать? Или могут встать в позу?
Смотря какой человек на выдаче. Спросил: могу ли забрать заказ за другого человека - выдали без вопросов.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну я ж не знаю ваших предпочтений) Я заказал про Боба 2 книги. Их вроде как 3, но третьей не было.

Вот еще, что было интересно https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/2840435/ (есть с суперобложкой, но в 2 раза выше цена), манга - https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/2958713/

Так-то там много чего, если поискать. Ну и квест уложиться в баллы в комплекте