Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

ну это глупость полная, уголовки за такие дела быть не может.
Да я это понимаю. Мне не нравится в таких вопросах сам факт "давайте разберёмся, давайте подождем, давайте проедем, давайте составим протокол". Будь мне лет 17, то я конечно же был бы бунтарём системы. Но сейчас мне нужно только одно - отдайте мне мои наклейки с единорогом и я пойду домой.
 


Вообще, максимум, что можно выжать - это отказать в выдаче заказа
 
  • Like
Реакции: J41
сделал 22 заказа( все личные акки зареганный на физ симки) какие подводные могут всплыть при выдаче товаров,* не пошлют ли меня продавцы из магазина со своими заказами.
проанализироав ветку уточняю.
Могут ли отменить заказ на этапе доставки( 15 дней везут заказы до магазина).
Все заказы на моё настоящее имя, но фамилии разные(выдуманные), несколько заказов уже оплачены(получу ли я их т.к. в ветке мелькало что могут потребовать документы).
При оформлении на заказах списывало 100% бонусов вместо 99% заставят ли меня платить этот 1%(не слетят ли остальные 99% и не заставят ли меня платить полную стоимость)


и самое главное как вообще происходит получение? появится ли какой-то код в приложении для получения(просто отсканить и забрать) не потребуется ли смс подтверждение?
На текущий момент получено 4 заказа, ещё с прошлой акции. Когда говорил что хочу получить заказЫ, то просили ФИО получателя, когда получал 1 заказ - просили последние цифры номера заказа. При получении смс и паспорт не нужны, однако на упаковке заказа большими буквами печатается ФИО получателя, по этому с заказами на разные фамилии могут быть проблемы, если их забирать сразу. Рекомендую брать по 1 заказу в день, так надёжнее. Сейчас сам жду 15 заказов (разбил на 2 магазина, все на одно ФИО). 15-19 числа должны прийти, потом отпишусь как прошло получение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да мне почему-то запомнилась фраза человека, что ему в своё время ЧГ пытался уголовку пришить за 5 аккаунтов. Возможно конечно это история из разряда "не выдуманных и достоверных", но проверять нет желания.
По поводу этой ситуации, мне кажется что при получении зказаов дложно быть меньше проблем. Когда ты списываешь баллы в магазине, то потом докапываться будут до них, ибо товар из их магазина. А в случае с получения заказа они просто пункт получения для интернет магазина, такой же как пятерочка или почта, и на способ оплаты заказа им в целом должно быть пофиг.
 
Последнее редактирование:
Я даже свои два нищенских заказа оформил в разные магазины, чтобы не агрить продавцов. Ну их в баню, судя по рассказа

Я даже свои два нищенских заказа оформил в разные магазины, чтобы не агрить продавцов. Ну их в баню, судя по рассказам.
Смотря на кого нарвешься, тут людям и списывать то не хотят))
 
  • Like
Реакции: 26wolf
На текущий момент получено 4 заказа, ещё с прошлой акции. Когда говорил что хочу получить заказЫ, то просили ФИО получателя, когда получал 1 заказ - просили последние цифры номера заказа. При получении смс и паспорт не нужны, однако на упаковке заказа большими буквами печатается ФИО получателя, по этому с заказами на разные фамилии могут быть проблемы, если их забирать сразу. Рекомендую брать по 1 заказу в день, так надёжнее. Сейчас сам жду 15 заказов (разбил на 2 магазина, все на одно ФИО). 15-19 числа должны прийти, потом отпишусь как прошло получение.
согласен, разве что кроме того, один заказ в день. Примелькаешься и хз, как оно пойдет. Даже если смены разные
Смотря на кого нарвешься, тут людям и списывать то не хотят))
да ладно вам настраивать народ на панику перед получением) Вон, выше выкладивали фотки с кучей книг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Xenia отвалился :yuno:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Barlakoff и ЪУЪ
Ну елы палы, только собирался оформлять🤬
А теперь какой промик действующий?

Пысы: нифига у тебя стата :derpstare:
АНДЕРСЕН если я правильно написал) Даёт 25%. Но зачем он когда есть огоньки выше:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
ОГОНЬКИ 26% с 12 по 15 декабря
Из условий акции есть хорошее дополнение:
Через 14 дней после получения заказа придёт кешбэк бонусами 20% от суммы покупки, которые действуют 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Bubble1992
Колесо в бук24 полный мусор, отработал на всех 20+ аккаунтах, везде промокод 20 или 25%. Мои заказы все еще не пришли, была не была, буду все сразу забирать.
 
Что вы тут панику поднимаете насчет уголовки. Я же писал, что нужно взять, чтоб проблем не было ;) а хулиганку могли впаять совершенно не за акки, а хз как он вёл себя, матерился может. Ничего не пришьешь за акки, которые оформляются без доков. Сегодня поеду последние отоваривать. У меня в одном магазине спросили, откуда акки. Сказал, что мой и моего брата. Продавец говорит - в тот раз другая фамилия была. Я - вы заблуждаетесь. После этого стал на акках делать, типа мой и моей жены(фамилии одинаковые). Пока полет нормальный.
Кстати, а флаг России у меня давно есть :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня поражает, что на некоторых акках пишет одну сумму, а дает списать на 50р меньше. Хотя подписка на всех
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qwer 45 и Barlakoff
Колесо в бук24 полный мусор, отработал на всех 20+ аккаунтах, везде промокод 20 или 25%. Мои заказы все еще не пришли, была не была, буду все сразу забирать.
Чистой воды наипалово, на предыдущей странице есть скрины общения с поддержкой, из которых это понятно. Кроме промокода выпасть ничего не может.
 
Чистой воды наипалово, на предыдущей странице есть скрины общения с поддержкой, из которых это понятно. Кроме промокода выпасть ничего не может.
Раньше выпадало иногда по 50 баллов, вроде. В истории бонусов уже не отображается, но судя по суммам в заказах выпадало за ноябрь.21 и март.22. А в последнее время да, одни промокоды. Кручу каждый месяц и после заказов.
 
Раньше выпадало иногда по 50 баллов, вроде. В истории бонусов уже не отображается, но судя по суммам в заказах выпадало за ноябрь.21 и март.22. А в последнее время да, одни промокоды. Кручу каждый месяц и после заказов.
замануха была)
 
  • Like
Реакции: Bubble1992 и Kubinec
Чистой воды наипалово, на предыдущей странице есть скрины общения с поддержкой, из которых это понятно. Кроме промокода выпасть ничего не может.
28 ноября мне с колеса на одном аккаунте выпало 100 бонусов, на другом - 50.
Снимок экрана 2022-12-12 142933.jpg
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Чистой воды наипалово, на предыдущей странице есть скрины общения с поддержкой, из которых это понятно. Кроме промокода выпасть ничего не может.
Начисляют, не на все конечно, но начисляют

1670845065550.png
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Колесо в бук24 полный мусор, отработал на всех 20+ аккаунтах, везде промокод 20 или 25%. Мои заказы все еще не пришли, была не была, буду все сразу забирать.
Дружище, эти переживания тебя в могилу сведут.
Совсем недавно был пухлым и черноволосым, а теперь уже седой и старый.
:oops:
 
  • Like
Реакции: Barlakoff