Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22



Да, в разные дни заказывал, один хрен, все 26-ого
 
10 получила, ещё 7 в пути и в сборе, все на 20 число
 
...провинция, ули(я про себя)
 
читайгород поотменял остатки заказов, уже доставленных в пвз, интересно, это я спалился или массово?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
1.На одну фамилию оформлял?
2.Делал заказы одинаковые?
аки не мои, поэтому зареганы на разные имена, а так как я не имел раньше дела с читай-городом и думал что заказы по паспорту отдают, то получатель везде я, но телефоны разные.
Заказы разные, в разные пвз, вчера часть получил, сегодня хотел закончить, а заказы отменены. Не дали мне Набукова почитать
 
  • Wow
Реакции: Barlakoff
аки не мои, не имел дела с читай-городом, думал по паспорту отдают, поэтому получатель везде я, но телефоны разные. Заказы разные, в разные пвз
Скорей всего из-за одного и того же получателя. Я не понимаю этого, сам хотел также забирать, может я от школьного класса действую, но однако так, на одну и туже фамилию отменяют. Баллы вернули?
 
Скорей всего из-за одного и того же получателя. Я не понимаю этого, сам хотел также забирать, может я от школьного класса действую, но однако так, на одну и туже фамилию отменяют. Баллы вернули?
да вернули, но там было изначально 450, а теперь 250, нахер не нужны
 
да вернули, но там было изначально 450, а теперь 250, нахер не нужны
Писец. Остальные, типа, сгорели видать. Не знаю, на такие акки я папок набрал, ручек, да тетрадей
 
Писец. Остальные, типа, сгорели видать. Не знаю, на такие акки я папок набрал, ручек, да тетрадей
ну я понимаю что и эти 250 можно использовать, но мне это все вышеперечисленное не нужно. Пачку бумаги хотел взять "светокопи" - так на нее баллы не списываются. Ручки вчера получил премиальные)), больше мне не надо.
Короче понял свою ошибку
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Barlakoff и Kubinec
Как хорошо что я последний момент всё на разные ФИО оформил и не послушал "мудрецов" тут которые по 40 заказов за раз.. )
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Вот это новости...
У меня все заказы на одно ФИО и приедут только 20 декабря. Буду молиться.
 
Вот это новости...
У меня все заказы на одно ФИО и приедут только 20 декабря. Буду молиться.
Тоже пара групп заказов на одно фио в один день :sweetjesusface:

Сегодня должен быть первый, хз во сколько доставят
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
аки не мои, поэтому зареганы на разные имена, а так как я не имел раньше дела с читай-городом и думал что заказы по паспорту отдают, то получатель везде я, но телефоны разные.
Заказы разные, в разные пвз, вчера часть получил, сегодня хотел закончить, а заказы отменены. Не дали мне Набукова почитать
с одного айпишника заказы делал?
 
с одного айпишника заказы делал?
это врядли, разными днями заказы, сижу сейчас то с мегафона, то с йоты, то с билайна. Но честно, не контролировал айпишник для читайгорода, возможно что и один айпишник, специально не менял. Из-за айпишника закрыли бы сразу, а они собирали, везли, логистикой занимались, извинялись что не успевают..

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в разные магазины, но два отмененных в один, может какой-то умник заметил. Но почему я не могу забрать свой заказ и, например, сестры?

короче, не жалко, были ненужные, в целом, товары, которые отменили и уй с ними
 
это врядли, разными днями заказы, сижу сейчас то с мегафона, то с йоты, то с билайна. Но честно, не контролировал айпишник для читайгорода, возможно что и один айпишник, специально не менял. Из-за айпишника закрыли бы сразу, а они собирали, везли, логистикой занимались, извинялись что не успевают..


в разные магазины, но два отмененных в один, может какой-то умник заметил. Но почему я не могу забрать свой заказ и, например, сестры?

короче, не жалко, были ненужные, в целом, товары, которые отменили и уй с ними
Такого же мнения, если бы по айпишнику, отмена сразу прилетела бы, возможно с баном. А тут какой-то иманый активист заметил фамилию одинаковую. Хотя я бы позвонил, отписал в поддержку, мол на каком основании, это вообще таксист забирать собирался, например. Хотя этим дуракам отписывать то, себе дороже
 
  • Like
Реакции: vova_nike