Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22



Мне досталось там на 100 с небольшим, а нужно купить книгу)
Тогда максимум могу предложить на 250. Брал у него же, но так и не использовал. Правда почту вы не поменяете и не создадите сами, т.к. видимо раздающий регал на реальные ящики.
Ну или появится кто-то более богатый.
 
  • Like
Реакции: S.S.
а промик XENIA27 до какого включительно живёт?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
На кассе понимающая девушка попалась, списали за 2 захода)
1670692500338.png
 
Хоть и читаю в основном с устройств, но это кайф, держать в руках бумажную книгу :)
Чего вы все там такого интересного бумажного читаете? Раньше так много читал, а теперь немного завидую. И второй вопрос - куда вы их потом деваете? Неужели на Авито их покупают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне досталось там на 100 с небольшим, а нужно купить книгу)
Так, что на счёт аккаунта с 250 баллами? Нужен или будете искать побольше? С каждым днём он всё больше обесценивается.
 
  • Like
Реакции: S.S.
Чего вы все там такого интересного бумажного читаете? Раньше так много читал, а теперь немного завидую. И второй вопрос - куда вы их потом деваете? Неужели на Авито их покупают?
Да в том то и дело, что художественную литературу читаю в основном в электронном виде, проще, удобнее, не нужно складировать. В квартире итак книг на сельскую библиотеку) Но это классное ощущение - бумажная, новая, пахнущая типографией книга. Почти и не покупаю, редко балую себя бумажными книгами.
 
Чего вы все там такого интересного бумажного читаете? Раньше так много читал, а теперь немного завидую. И второй вопрос - куда вы их потом деваете? Неужели на Авито их покупают?
Читал ранее онлайн, но всё равно заказал 2 томика Дениса Окань. Погугли, может заинтересует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что значит палёные? Не сбрученные ведь, а новореги, зачем их по второму кругу пускать?
Мне на вопрос авторег или брут - не ответил. В теме пишет, что лучше покупать офф. Почему? Чтоб хозяин акка не отменил заказ?
Не стал брать.
 
Кто знает где то реально ещё найти акк с 350-400 баллами? Или на 300 баллов. Где знала там уже нет.
так они же сгорают. Я вот оставил в надежде, что мои книги появятся, но, увы. Может,выходные, а может, запасы раскупили. Уже по 100 баллов сгорело
 
Читал ранее онлайн, но всё равно заказал 2 томика Дениса Окань. Погугли, может заинтересует)
Спасибо за рекомендацию, посмотрю, что он пишет.

Мне на вопрос авторег или брут - не ответил. В теме пишет, что лучше покупать офф. Почему? Чтоб хозяин акка не отменил заказ?
Не стал брать.
Не знаю как другим, а мне попался явный авторег - регистрация в конце ноября, никаких покупок. Вряд ли кто-то набил баллы, а он их забрал. Но за другие случаи не ручаюсь.
 
А мне выдали акк с действующим заказом. Кто-то решил пойти по актуалочке и затарился Архипелагом ГУЛАГом. Так что лучше менять пароль, а то могут отменить.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: J41, Barlakoff и 26wolf
так они же сгорают. Я вот оставил в надежде, что мои книги появятся, но, увы. Может,выходные, а может, запасы раскупили. Уже по 100 баллов сгорело
У ЧГ не отличается наличие при переключении городов? Всё с одного склада везут? Можно было бы заказать кому-нибудь в город, чтобы он выкупил и отправил через Авито за 1 рубль, если наличие для всех разное.
 
У ЧГ не отличается наличие при переключении городов? Всё с одного склада везут? Можно было бы заказать кому-нибудь в город, чтобы он выкупил и отправил через Авито за 1 рубль, если наличие для всех разное.
вроде нет (не отличается)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Есть у кого аккаунт ещё тоже на 250 баллов или больше? Срочно нужно
 
сделал 22 заказа( все личные акки зареганный на физ симки) какие подводные могут всплыть при выдаче товаров,* не пошлют ли меня продавцы из магазина со своими заказами.
проанализироав ветку уточняю.
Могут ли отменить заказ на этапе доставки( 15 дней везут заказы до магазина).
Все заказы на моё настоящее имя, но фамилии разные(выдуманные), несколько заказов уже оплачены(получу ли я их т.к. в ветке мелькало что могут потребовать документы).
При оформлении на заказах списывало 100% бонусов вместо 99% заставят ли меня платить этот 1%(не слетят ли остальные 99% и не заставят ли меня платить полную стоимость)


и самое главное как вообще происходит получение? появится ли какой-то код в приложении для получения(просто отсканить и забрать) не потребуется ли смс подтверждение?
 
Последнее редактирование: