Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

В 1 магазине без проблем списали бонусы, во 2-ом зам.директора начала утверждать мол только 50% теперь бонусами списывать можно (явно сама придумала правила и долго пыталась списать именно 50%, пришлось взять один нужный товар), в 3-ем ожидаемо списали всё без проблем.

Скидка 30% сама пробивалась дополнительно, только карту показывал.
 


В магазине продавцы очень неохотно штрих на -30% пробивают. На кассе 15 минут убеждала, она нет не буду. Потом карту не хотела сканировать. Но я убедила ее, собрав за собой очередь 10 человек
В 1 магазине без проблем списали бонусы, во 2-ом зам.директора начала утверждать мол только 50% теперь бонусами списывать можно (явно сама придумала правила и долго пыталась списать именно 50%, пришлось взять один нужный товар), в 3-ем ожидаемо списали всё без проблем.

Скидка 30% сама пробивалась дополнительно, только карту показывал.
не устаю удивляться таким "людям из леса". Будто что-то преступное делаешь и их тянешь в связке. А то, что это утвержденная и запущенная акция им в голову не приходит 🤦
 
В 1 магазине без проблем списали бонусы, во 2-ом зам.директора начала утверждать мол только 50% теперь бонусами списывать можно (явно сама придумала правила и долго пыталась списать именно 50%, пришлось взять один нужный товар), в 3-ем ожидаемо списали всё без проблем.

Скидка 30% сама пробивалась дополнительно, только карту показывал.
сам часто с таким сталкиваюсь (не в ЧГ)

вот что у таких людей в голове? отношение такое, как будто мы у них из кармана эти бонусы забираем
 
  • Like
Реакции: J41
Ой а я в трёх была чг. Зайки прост а не продавцы. По два раза подряд не хожу списывать , не наглею. В основном всё заказала онлайн, просто жду забираю самые первые заказы и немного на мелочевку спускаю то что сейчас капает. Ни слова про 50% никто не сказал. Штрих сегодня попробовали тож сказали можно и без него было. Типо всём 30% сегодня. Пару товаров на кассе вообще за копейки пробились, по скидке 50% прошли почему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
В 1 магазине без проблем списали бонусы, во 2-ом зам.директора начала утверждать мол только 50% теперь бонусами списывать можно (явно сама придумала правила и долго пыталась списать именно 50%, пришлось взять один нужный товар), в 3-ем ожидаемо списали всё без проблем.

Скидка 30% сама пробивалась дополнительно, только карту показывал.
Надо было сказать, что перед походом в магазин звонил на горячую линию и уточнял этот вопрос, вы тетя хотите сказать что у вас тут свои личные правила по списанию бонусов отличные от других магазинов сети? Давайте я при вас еще раз позвоню на горячую линию и спрошу про списание бонусов или может ты сама это сделаешь?)
 
Ой а я в трёх была чг. Зайки прост а не продавцы. По два раза подряд не хожу списывать , не наглею. В основном всё заказала онлайн, просто жду забираю самые первые заказы и немного на мелочевку спускаю то что сейчас капает. Ни слова про 50% никто не сказал. Штрих сегодня попробовали тож сказали можно и без него было. Типо всём 30% сегодня. Пару товаров на кассе вообще за копейки пробились, по скидке 50% прошли почему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на всё 30% было? тоже автоматом применялись, но у меня канцелярия была
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Если будет много заказов с разных аккаунтов, а у получателя будет одно и то же ФИО, почта и сотовый, выдадут заказы?
 
15 декабря жду все свои заказы. вот и поглядим, как выдавать будут. но планирую не за один раз забрать - утром и в обед и вечером
 
15 декабря жду все свои заказы. вот и поглядим, как выдавать будут. но планирую не за один раз забрать - утром и в обед и вечером
С одним и тем же ФИО? Они когда будут чекать тогда все сразу увидят
 
Оффлайн сегодня тарился кто нибудь? на карте 300+ баллов сказали списать можно 110 баллов книга со скидкой... Вчера всё списывали книга также со скидкой была...
 
15 декабря жду все свои заказы. вот и поглядим, как выдавать будут. но планирую не за один раз забрать - утром и в обед и вечером
лучше по одному заказу в день
 
  • Like
Реакции: Carb
С одним и тем же ФИО? Они когда будут чекать тогда все сразу увидят
Они по ФИО смотрят, а не по номеру заказа? Если заказы в разные магазины, они видят только свои или все?
 
Оффлайн сегодня тарился кто нибудь? на карте 300+ баллов сказали списать можно 110 баллов книга со скидкой... Вчера всё списывали книга также со скидкой была...
бред, все списалось (канцелярка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько заказы по времени могут находиться в магазинах?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
сколько заказы по времени могут находиться в магазинах?
Screenshot_2022-12-10-19-04-24-766_com.opera.browser.jpg
 
Оффлайн сегодня тарился кто нибудь? на карте 300+ баллов сказали списать можно 110 баллов книга со скидкой... Вчера всё списывали книга также со скидкой была...
вот и я вчера с картой из раздачи могла списать только 30%, потом пыталась на эти 110 (примерно также было) списать, а они могут списать только 30 р. из них... тут не в книге дело, а в аке (вы тоже из раздачи аком пытались?), а вечером там уже кто-то заказал с доплатой и списал все баллы... тоже не поняла в чем дело...
 
Кто знает где то реально ещё найти акк с 350-400 баллами? Или на 300 баллов. Где знала там уже нет.