Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

А если у меня висит заказ, но некоторые баллы сгорели бы вчера-сегодня . Если отменю заказ, баллы вернуться за вычетом сгораемых, или столько, сколько в заказе?
Вернутся все, но вчерашние сразу сгорят, а сегодняшние - смотря во сколько трясла
 
  • Like
Реакции: S.S. и Glinka


С баллы стыкуется, кто-нибудь уже проверял?

--Ссылка удалена--
Screenshot_2022-12-09-10-24-01-339_com.brave.browser.jpg
 
  • Like
Реакции: Oceanus и IChe
Сегодня тыкнула на 1-ое и 7-ое окошко повторно. Надо было посмотреть кое что.
Одно из них начислило 20 бонусов повторно.
 
Чел, что раздавал аккаунты - мудила. Лучше бы заказал со своего аккаунта, чуть больше заплатил, чем прождал и остался без второго тома книги, т.к. разобрали

upd. остался без обоих томов
 
Последнее редактирование:
Чел, что раздавал аккаунты - мудила. Лучше бы заказал со своего аккаунта, чуть больше заплатил, чем прождал и остался без второго тома книги, т.к. разобрали

upd. остался без обоих томов
ну сорри, я там увидел твое сообщение что тебе надо именно на 490 и подумал что потом отедьно выберу и скину, и начал остальным без выбора раздавать а потом забыл про тебя вообще(
 
Сегодня тыкнула на 1-ое и 7-ое окошко повторно. Надо было посмотреть кое что.
Одно из них начислило 20 бонусов повторно.
а о каких окошках речь? В приложении в акциях или другие какие-то?
 
Последнее редактирование:
Точно, дают. Только рассылка отвалилась на 2х аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: Bubble1992
видимо, мой скилл удачи стремится к 0 :derpstare:

По ссылке в письме же переходили?
Да, пробовал за 7 декабря, за 1 декабря не переходил.

Как-то можно узнать реальный баланс карты? Было 306 баллов пришел в магазин а там уже половину кто-то увел, а в приложении все также показывает 306.
 
Ну и зачем? Когда 27%пром много разовый ещё работает

XENIA27? В интернете попадалась инфа, что эта скидка до 11 декабря. А потом неизвестно, что ещё будет. Мне, например, удобнее несколько промокодов держать в запасе постоянно. На всякий случай.
ВЕЗЁТНАМ 30% сегодня
 
В магазине продавцы очень неохотно штрих на -30% пробивают. На кассе 15 минут убеждала, она нет не буду. Потом карту не хотела сканировать. Но я убедила ее, собрав за собой очередь 10 человек