Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

ну в ЧГ тоже хитрые. Промокод работает не от текущей цены, а от полной. Например, если сейчас на товар скидка 24%, а промик дает 27%, то скидка все равно будет от полной стоимости
Канцелярию полистал, она у них вообще без скидок, в отличии от Бук24. Поэтому мне это не грозит. Но спасибо, не знал.
 


Канцелярию полистал, она у них вообще без скидок, в отличии от Бук24. Поэтому мне это не грозит. Но спасибо, не знал.
да у них уже повыгребли самое интересное
 
да у них уже повыгребли самое интересное
Я набрала на буке автоматических карандашей,стержней к ним, скотча, даже флаг России взяла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Oceanus, ну а что? У вас есть дома флаг нашей страны? Нет наверняка. А у меня есть. Что кто не говорил, а это моя Родина, моя и моих близких
 
м?

iu
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Romalena880 вы лучше скажите сколько в день заказов делали/забирали?
А то вчера заходил в свой Читай-город, там две девчонки - одна совсем молодая, думаю, норм все. А вторая постарше хз, не оч понравилась :5:
 
Последнее редактирование:
м?

iu
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Romalena880 вы лучше скажите сколько в день заказов делали/забирали?
А то вчера заходил в свой Читай-город, там две девчонки - одна совсем молодая, думаю, норм все. А вторая постарше хз, не оч понравилась :5:
3,в разных магазинах, чтоб наверняка
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ладно, тогда плевать, всё равно промокод не пашет.
Проверила те, которые были у меня: точно работают одноразовые промокоды с почты, которые 20% (из писем типа "жаль, что вы так быстро ушли", их часто присылают, если побродить по сайту, пооткрывать описания, и уйти).
Колесо крутили? https://book24.ru/lottery/
Там тоже часто код на 20% прилетает.
 
Проверила те, которые были у меня: точно работают одноразовые промокоды с почты, которые 20% (из писем типа "жаль, что вы так быстро ушли", их часто присылают, если побродить по сайту, пооткрывать описания, и уйти).
Колесо крутили? https://book24.ru/lottery/
Там тоже часто код на 20% прилетает.
если применить на товар со скидкой 24% промик на 20%, то цена возрастает :fuckthatbitch:
 
Проверила те, которые были у меня: точно работают одноразовые промокоды с почты, которые 20% (из писем типа "жаль, что вы так быстро ушли", их часто присылают, если побродить по сайту, пооткрывать описания, и уйти).
Колесо крутили? https://book24.ru/lottery/
Там тоже часто код на 20% прилетает.
Не, я не стал ждать письма или играть. Попробовал тот которой постили на предыдущей странице - WOW25 и штуки четыре взял из гугла. Все применяются и все при этом ничего не меняют. Да и бонусы мне не удалось перетащить из ЧГ, но это уже вопросы к тому, кто мне дал аккаунт. Видимо менялась почта или что-то еще, но дареному коню в зубы не смотрят.
 
у них там криво работает это дело. Еще в начале у меня тоже баланс разный был. Потом хз, как оно синхронизировалось. Заходил-выходил несколько раз, но думаю, вряд ли из-за этого
Да, криво все. Сделала акк в буке, по данным из чг. В читай городе баланс +50стал. А в буке только 50🤣🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ни у кого лишнего аккаунта на 490 баллов нет?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ну я 3 взял. Еще хочу 2 или 3 взять
Меня просто убило, когда люди мармеладки и прочее покупают тут. Ну купите вы книгу, если есть возможность. Дочка вон оформила пушкинскую карту, говорю, ходи, хоть в кино, хоть в музеи
 
Меня просто убило, когда люди мармеладки и прочее покупают тут. Ну купите вы книгу, если есть возможность.
жрат хотят :5: Сюда же скидывали скрины с вк, где спрашивали, продается ли тут еда
 
АНДЕРСОН скидка 25% ещё, не знаю присылал кто до меня или нет
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А если у меня висит заказ, но некоторые баллы сгорели бы вчера-сегодня . Если отменю заказ, баллы вернуться за вычетом сгораемых, или столько, сколько в заказе?
 
С баллы стыкуется, кто-нибудь уже проверял?

--Ссылка удалена--