Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22



Кто посколько заказов в день делал? И по сколько забирали за раз?
 
Традиционно выкладываю ответы на новый выпуск "Книжного филворда" 08.12-12.12:
https://www.chitai-gorod.ru/games/fillword
IMG_20221208_134825.jpg

Одиночество, Пересмешник, Хаксли, Маргарита, Алхимик, Коэльо, Приключения, Монах, Маркес, Классика, Ремарк, Шарма, Мудрость, Самореализация, Успех.

На почту присылают одноразовый промокод на скидку 25% в нтернет-магазине "Читай-город", кроме некоторых товаров, действует 14 календарных дней с момента получения. При применении бонусы на покупку не начисляются, но списываются.
 
Традиционно выкладываю ответы на новый выпуск "Книжного филворда" 08.12-12.12:
https://www.chitai-gorod.ru/games/fillword
Посмотреть вложение 542070
Одиночество, Пересмешник, Хаксли, Маргарита, Алхимик, Коэльо, Приключения, Монах, Маркес, Классика, Ремарк, Шарма, Мудрость, Самореализация, Успех.

На почту присылают одноразовый промокод на скидку 25% в нтернет-магазине "Читай-город", кроме некоторых товаров, действует 14 календарных дней с момента получения. При применении бонусы на покупку не начисляются, но списываются.
Ну и зачем? Когда 27%пром много разовый ещё работает
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Еще бы бонусов чуток насыпали
 
Ну и зачем? Когда 27%пром много разовый ещё работает
XENIA27? В интернете попадалась инфа, что эта скидка до 11 декабря. А потом неизвестно, что ещё будет. Мне, например, удобнее несколько промокодов держать в запасе постоянно. На всякий случай.
 
  • Like
Реакции: J41, andrelus и Barlakoff
XENIA27? В интернете попадалась инфа, что эта скидка до 11 декабря. А потом неизвестно, что ещё будет. Мне, например, удобнее несколько промокодов держать в запасе постоянно. На всякий случай.
Ну да, только акки чг невечные, баллы же сгорать будут
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Бук24 какой пром работает? Snow не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашла 25% WOW25
А на Бук24 бонусы Читай города не списываются никак? Там позиция в два раза дешевле, но кроме 50 приветственных баллов, больше не показывается. Да и то не вижу в корзине способа применить даже их.
 
А на Бук24 бонусы Читай города не списываются никак? Там позиция в два раза дешевле, но кроме 50 приветственных баллов, больше не показывается. Да и то не вижу в корзине способа применить даже их.
Списываются ещё как
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
А на Бук24 бонусы Читай города не списываются никак? Там позиция в два раза дешевле, но кроме 50 приветственных баллов, больше не показывается. Да и то не вижу в корзине способа применить даже их.
зашел на один аккаунт - бонусы там тоже есть и списать можно в корзине. Но при применении промокода цена не меняется. Поэтому выгоднее взять на ЧГ. Там аж на 17 руб. дешевле с промиком выходит :5:
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Графа "Списать бонусы" прогрузилась на новореге через полчаса. Вопрос снимается. Но остался вопрос - как мне достать баллы с Читай города?
Если данные одинаковы, почты, то баланс общий, и в чг и 24
 
зашел на один аккаунт - бонусы там тоже есть и списать можно в корзине. Но при применении промокода цена не меняется. Поэтому выгоднее взять на ЧГ. Там аж на 17 руб. дешевле с промиком выходит :5:
Тоже не понял, что с промокодом. Он применяется, но ценник действительно не меняется. Жуть, а не сайт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если данные одинаковы, почты, то баланс общий, и в чг и 24
Одинаковые. Баланс разный.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Тоже не понял, что с промокодом. Он применяется, но ценник действительно не меняется. Жуть, а не сайт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одинаковые. Баланс разный.
Должен один быть, я уже и заказала с бука и получила заказы, плясала от чг
 
Должен один быть, я уже и заказала с бука и получила заказы, плясала от чг
Так и я получал +50 бонусов на карту ЧГ от Бука, указав ту же почту. Сейчас проделал о же самое (кроме подтверждения почты) и 50 дали только на Бук24.
 
Тоже не понял, что с промокодом. Он применяется, но ценник действительно не меняется. Жуть, а не сайт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одинаковые. Баланс разный.
у них там криво работает это дело. Еще в начале у меня тоже баланс разный был. Потом хз, как оно синхронизировалось. Заходил-выходил несколько раз, но думаю, вряд ли из-за этого
 
  • Like
Реакции: 26wolf
у них там криво работает это дело. Еще в начале у меня тоже баланс разный был. Потом хз, как оно синхронизировалось. Заходил-выходил несколько раз, но думаю, вряд ли из-за этого
Ладно, тогда плевать, всё равно промокод не пашет.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ладно, тогда плевать, всё равно промокод не пашет.
ну в ЧГ тоже хитрые. Промокод работает не от текущей цены, а от полной. Например, если сейчас на товар скидка 24%, а промик дает 27%, то скидка все равно будет от полной стоимости
 
  • Wow
Реакции: 26wolf