Бонусы Газпромнефть

да поменялось, часов 5 как не выпускается карта, ошибка сервера
Бывает, что пишет «ошибка сервера», а карта уже выпущена, попробуй через несколько секунд выйти на главный экран в приложении, карта может быть уже там
 
тоже нашел проблему, этой ошибке год
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
сейчас имеем 320 с 1001?
 
тоже нашел проблему, этой ошибке год

Речь идет о постоянной ошибке, а не о том что я выпустил карту выдало ошибку но на самом деле она уже там! Речь идет о конкретной ошибке когда карта не появляется, пробовал на разных аккаунтах! Ошибка вылетает моментально! Перед тем как умничать, возьми и попробуй сделай! Я год уже эти карты делаю, понимаю о чем пишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывает, что пишет «ошибка сервера», а карта уже выпущена, попробуй через несколько секунд выйти на главный экран в приложении, карта может быть уже там
Знаю, речь именно о не выпущенной карте, а не о глюке который у газпрома всегда, когда выпускаешь карта пишет ошибка, но карта выпущена, про это знаю, не новичок в теме
 
ну раз умный чего тогда спрашиваешь, у тебя уже куча проблем в твоем посте
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
ребята из газпрома прибежали, тестируют
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Поменяйте клонер приложения и ни каких ошибок не будет.
 
Последнее редактирование:
Поменяйте клонер приложения и ни каких ошибок не будет.
Делаю на основном приложении,не клон. Нам по пути виртуальная не создаётся,банковская карта автодрайв создаётся нормально
 
Делаю на основном приложении,не клон. Нам по пути виртуальная не создаётся,банковская карта автодрайв создаётся нормально
Это они карты выпущенные перебирают, ищут кому 200 баллов на НГ подарить.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Prohozhii и Makoa
Ладно бы было только проблема в выпуске карты, так сегодня онлайн заправка вообще не работает (произошла ошибка)
 
Да. Неделю не мог карты создавать. После смены клонера пока все отлично.
 
Для новорегов переброс неактуален. Но с чего им банить? Если это официально заложено в проге?
А ты газпром спроси, тут столько побанило весной, что мы быстро эти перекидки прекратили. Да и сейчас вроде условие, надо залить на какую-то сумму, что бы перекидывать.
 
До сих пор не выпускаются виртуалки.
Вчера звонил операторам, у них есть свое приложение и говорят типо, всё норм всё работает стабильно.

На писал им в оф группу ВК, там сказали что есть баг и типо скоро исправят. Прошло 12 часов. Карты не выпускаются(

Может кто то обошел проблему, поделись друг)!))
 
у меня у одного онлайн не запускается?