Бонусы Газпромнефть

Подтверждаю, карта до сих пор не выпускается! Придётся заправляться без бонусов(
 
Подтверждаю, карта до сих пор не выпускается! Придётся заправляться без бонусов(
Но выпускается же "автодрайв старт". Она же не только банковская, но и бонусная. Разве есть проблема в использовании её вместо обычной виртуальной бонусной для получения бонусов по акции "приведи друга"?
 
  • Like
Реакции: Prohozhii
Но выпускается же "автодрайв старт". Она же не только банковская, но и бонусная. Разве есть проблема в использовании её вместо обычной виртуальной бонусной для получения бонусов по акции "приведи друга"?
Да,выпустил "автодрайв старт" начислили 200 бонусов. Но списание, судя по всему, без qr кода, а привязав к Пэй и приложив на кассе.
 
Ооо, наконец-то! Починили - карта выпустилась!
 
  • Like
Реакции: Prohozhii
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да просто подходишь и заправляешься сначала на 1010, потом пистолет перетыкаешь и идешь заново на 220 заправляться.
 
  • Like
Реакции: Prohozhii
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
8 раз за раз пистолет перетыкал и ходил на кассу,кассирша все распрашивала откуда такая благодать,так что не заморачиваюсь с накоплениями на карту.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

8 раз за раз пистолет перетыкал и ходил на кассу,кассирша все распрашивала откуда такая благодать,так что не заморачиваюсь с накоплениями на карту.
Ну, как по мне, это садомазохизм. Особенно садо, т.к. для тебя смысл ещё понятен, а вот тот (или те), кто за тобой будут испытывать праведный гнев и ненависть к тебе. Нехорошо по отношению к людям, только если юзать это на заведомо пустой заправке. У меня такая автоматическая только есть: там и самому намного быстрее, и людям не мешаешь.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребят, кто-нибудь заправлялся 4 или 5 декабря? У меня было 5 заправок и ни по одной из них не пришло на основу((
Карты виртуальные, если что. На те, что непосредственно заправлялись, пришло по 220.хх как положено, а на основу ни одной. Не мог же я 5 раз подряд неверный реф код ввести...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну, как по мне, это садомазохизм. Особенно садо, т.к. для тебя смысл ещё понятен, а вот тот (или те), кто за тобой будут испытывать праведный гнев и ненависть к тебе. Нехорошо по отношению к людям, только если юзать это на заведомо пустой заправке. У меня такая автоматическая только есть: там и самому намного быстрее, и людям не мешаешь.
ну я в основном вечером, когда народу нет так заправляюсь,да и это в основном на те аккаунты,на которые подарочные бонусы пришли.
 
  • Like
Реакции: Prohozhii
Ребят, кто-нибудь заправлялся 4 или 5 декабря? У меня было 5 заправок и ни по одной из них не пришло на основу((
Карты виртуальные, если что. На те, что непосредственно заправлялись, пришло по 220.хх как положено, а на основу ни одной. Не мог же я 5 раз подряд неверный реф код ввести...
Придут, надо просто ждать. Бывают задержки до нескольких недель.
 
  • Like
Реакции: Prohozhii
  • Like
Реакции: specialh
подскажите пожалуйста какая банковская карта даёт больше всего кэшбека на азс ?
 
  • Like
Реакции: Prohozhii
Столкнулся с необычной проблемой. Есть акк с Автодрайвом полугодовой давности, созданный во времена, когда Автодрайв был интересен. На этот акк капнуло 200 акционных бонусов сроком жизни до 12.12.2021.

Пытался привязать Автодрайв к ГПН. Зарегился в МП, получив звонок на правильный номер телефона. Оттуда взял реквизиты карты и начал вязать карту к ГПэй. Но ГПэй почему-то всё время высылает код подтверждения на другой номер телефона, отличающийся на единицу в последней цифре. Правильный номер телефона - *9074, а ГПэй шлёт код на *9073, которого у меня нет и никогда не было.

Тщетно пытался списать бонусы через NFC на ААЗС. В МП ГПН без проблем залогинился с правильным номером телефона *9074. В настройках трубы выбрал дефолтным платежным приложением ГПН. На терминале ААЗС выбирал все три типа карт, но при чтении NFC получал ошибку о неверной карте.

Что делать, и кто виноват? (с) Акк был вполне рабочий, по NFC уже было пару заправок весной-летом, т.е. СМС для привязки к ГПэй прилетала на правильный номер телефона. Потом удалил карту из ГПэй. Может, сейчас прокатит выпуск новой виртуалки (на этом или другом акке) и объединение двух карт?
 
Последнее редактирование:
Какой сейчас профит с заправки на ГПН ?
Давно чё то не заправлялся