SamFisheR Бог флуда 25 Сен 2025 #2.841 Kvizard написал(а): А есть что-то лучше, чем 12%+каша от банковской карты (если есть категория)? Нажмите для раскрытия... Все зависит от объемов. Мне для поездки по городу много не надо. Всегда нахожу кешбек,ввиде % от банков и сервисов... Спойлер: Из последнего
Kvizard написал(а): А есть что-то лучше, чем 12%+каша от банковской карты (если есть категория)? Нажмите для раскрытия... Все зависит от объемов. Мне для поездки по городу много не надо. Всегда нахожу кешбек,ввиде % от банков и сервисов... Спойлер: Из последнего
Kvizard7 Бог флуда 8 Янв 2026 #2.843 А всем перестали начислять по 100 приветственных баллов хосту и гостю? Условия чтоль поменяли. Так же по 30л литров льют и ничего не дают
А всем перестали начислять по 100 приветственных баллов хосту и гостю? Условия чтоль поменяли. Так же по 30л литров льют и ничего не дают
gpav29 Бог флуда 27 Янв 2026 #2.845 А щас как? По сотке капает обеим сторнам за расчехление новорега плюс чуток новорегу за объем? А другое есть что поинтереснее? ЯЗ+ВТБ 10% нету больше?
А щас как? По сотке капает обеим сторнам за расчехление новорега плюс чуток новорегу за объем? А другое есть что поинтереснее? ЯЗ+ВТБ 10% нету больше?
theghosty Король флуда 22 Фев 2026 #2.846 Тему ап Все также по рефералкам? Не начисляют? Может есть альтернативы? 15% с яши знаем плюсами, не особо интересно
Тему ап Все также по рефералкам? Не начисляют? Может есть альтернативы? 15% с яши знаем плюсами, не особо интересно