Бонусы Газпромнефть

anviik,
За первую заправку на 1001 р. по рефке: ~220 бонусов - новорегу, 100 бонусов - владельцу рефки.
 
  • Like
Реакции: denze11 и anviik
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Столкнулся с необычной проблемой. Есть акк с Автодрайвом полугодовой давности, созданный во времена, когда Автодрайв был интересен. На этот акк капнуло 200 акционных бонусов сроком жизни до 12.12.2021.

Пытался привязать Автодрайв к ГПН. Зарегился в МП, получив звонок на правильный номер телефона. Оттуда взял реквизиты карты и начал вязать карту к ГПэй. Но ГПэй почему-то всё время высылает код подтверждения на другой номер телефона, отличающийся на единицу в последней цифре. Правильный номер телефона - *9074, а ГПэй шлёт код на *9073, которого у меня нет и никогда не было.

Тщетно пытался списать бонусы через NFC на ААЗС. В МП ГПН без проблем залогинился с правильным номером телефона *9074. В настройках трубы выбрал дефолтным платежным приложением ГПН. На терминале ААЗС выбирал все три типа карт, но при чтении NFC получал ошибку о неверной карте.

Что делать, и кто виноват? (с) Акк был вполне рабочий, по NFC уже было пару заправок весной-летом, т.е. СМС для привязки к ГПэй прилетала на правильный номер телефона. Потом удалил карту из ГПэй. Может, сейчас прокатит выпуск новой виртуалки (на этом или другом акке) и объединение двух карт?
я бы позвонил на горячую линию, может что-то подскажут или изменят номер на правильный. с автодрайва можно только через Gpay (или аналоги) по NFC списывать, через приложение по NFC не работает, пробовал.
если были заправки более 1000р., то можно баллы на другую карту перевести.
 
  • Like
Реакции: denze11
По-моему ГПН откровенно скамит.
На одну основу начислено 3х100 вместо 10 (заправки с 6 по 11 декабря включительно, причем на свежей пачке аккаунтов за 11 декабря начислили на основу)
На второй ровно 0 вместо 10х100 (заправки с 6 по 10 декабря включительно)
Типы карт лояльности разные: и Автодрайв и просто виртуалка
 
По-моему ГПН откровенно скамит.
На одну основу начислено 3х100 вместо 10 (заправки с 6 по 11 декабря включительно, причем на свежей пачке аккаунтов за 11 декабря начислили на основу)
На второй ровно 0 вместо 10х100 (заправки с 6 по 10 декабря включительно)
Типы карт лояльности разные: и Автодрайв и просто виртуалка
У меня пока чётко, сегодня 220, на след день 100 на основу. Но объёмы поменьше, где-то раз в неделю.
 
По-моему ГПН откровенно скамит.
На одну основу начислено 3х100 вместо 10 (заправки с 6 по 11 декабря включительно, причем на свежей пачке аккаунтов за 11 декабря начислили на основу)
На второй ровно 0 вместо 10х100 (заправки с 6 по 10 декабря включительно)
Типы карт лояльности разные: и Автодрайв и просто виртуалка
Есть тоже такое подозрение что через раз начисляют за реферала, надо основу менять похоже
 
Если делать все нормально, то за всех все начисляют
 
Если делать все нормально, то за всех все начисляют
а вот не фига подобного,у них бывает,что сотка не доходит на рефку.я неделю назад два раза заправился по 1003 на две рефки,на одной 220 на другой 120,летом такие же глюки были на нескольких аккаунтах.
 
Подскажите пожалуйста, почему у меня только по 100 баллов предлагает?
Screenshot_2021-12-15-21-18-44-605_com.gpn.azs.jpg
 
а вот не фига подобного,у них бывает,что сотка не доходит на рефку.я неделю назад два раза заправился по 1003 на две рефки,на одной 220 на другой 120,летом такие же глюки были на нескольких аккаунтах.
В моих последних сообщениях речь шла о неначислении на основу, причем чем дальше-тем чаще.
Но кое-кто сегодня накаркал и на одну из заправок сегодня пришло 120,.. чего не случалось уже очень давно.
 
В моих последних сообщениях речь шла о неначислении на основу, причем чем дальше-тем чаще.
Но кое-кто сегодня накаркал и на одну из заправок сегодня пришло 120,.. чего не случалось уже очень давно.
тут и каркать не надо,это очевидное явление
 
Все правильно предлагает, приглашающий 100 баллов и приглашенный 220.
Написано ведь 100 основе и приглашённому, откуда 220? Это без учёта кешбека?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще 100 за первую заправку как я понял и 20 это баллы за литры
 
Последнее редактирование:
Написано ведь 100 основе и приглашённому, откуда 220? Это без учёта кешбека?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще 100 за первую заправку как я понял и 20 это баллы за литры
Сотка еще за первую заправку по карте, или что-то такое. Если не вводить промик, только эта сотка придет. Да, 20 баллов за литры.
 
Сегодня сливал бонусы с двух аккаунтов на одной заправке, заправлялся два раза по 220, так кассирша мне посоветовала заправляться сразу на нужную мне сумму, а она при оплате разобьёт сумму так как мне надо, хоть на несколько частей, и оплатить можно будет бонусами с разных аккаунтов. Это я к тому, чтобы не бегать несколько раз от заправки к кассе, а сделать единожды. Пробуйте.