Бонусы Газпромнефть

так а что пахало,что с одного акка можно было списывать по несколько раз на разных устройствах?насколько я понимаю,баллы списал и они сразу пропадают.
 
там письмо из СБ Газпромнефти, о том, что на пяти телефонах, с одним аккаунтом по 220 баллов, списывать вредно, может быть недолив бензина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

АЗС автомат или на кассе?
касса
 
  • Like
Реакции: Prohozhii
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

там письмо из СБ Газпромнефти, о том, что на пяти телефонах, с одним аккаунтом по 220 баллов, списывать вредно, может быть недолив бензина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

АЗС автомат или на кассе?

так а что пахало,что с одного акка можно было списывать по несколько раз на разных устройствах?насколько я понимаю,баллы списал и они сразу пропадают.


тоже было на кассе так
Нифига не понятно известно
Но очень интересно
 
  • Like
Реакции: Prohozhii
Всем добрый день. Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь была такая ситуация: заправился на 1001 рубль, предварительно введя реферальный промокод знакомого друга. Заправлялся 30 ноября, а карту зарегистрировал примерно числа 17-20 ноября. По итогу, ни мне, ни другу не упали по 100 бонусов за дружбу, а мне пришли только 100 приветливых бонусов. Обратился в поддержку, они приняли обращение и сказали ждать 10 рабочих дней. Возможно у кого-то так было - скажите, пожалуйста, есть смысл ждать решение проблемы или скорее всего, ничего не начислят? Спасибо
 
я на 1100 лью, не разу проблем не было, стабильно 222 + 100 приходит с интервалом в несколько дней
 
  • Like
Реакции: f0rCce
я на 1100 лью, не разу проблем не было, стабильно 222 + 100 приходит с интервалом в несколько дней
Скорее всего карта не подтянулась в приложении, уже два раза был такой глюк когда только карту выпустил и сразу заправляешь. Надо внимательно смотреть перед оплатой чтобы карта была указана. Хотя в таком случае и 100 бы не пришла… значит просто ждать несколько дней может доначислят
 
  • Like
Реакции: Prohozhii
Ничего не доначислят, заберут себе. Проверено, что с приложения упало, то в карман Газпромнефти попало
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и SamFisheR
Ничего не доначислят, заберут себе. Проверено, что с приложения упало, то в карман Газпромнефти попало
Баги газпром на 20к заправлял, на половину по 118б пришло, вместо 218
 
привет. Баллы списать меньше 500 только на кассе можно?
 
У всех карты не выпускаются ?
 
все как и раньше выпускается, че уж там лейте сразу весь бак:derphappy:
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
тольк осегодня вупустил с утра, что то поменялось за последние часы?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и Prohozhii