Бонусы Газпромнефть

Предлагаю колов наставить МП ГПН в магазинах приложений (Андрюша, Огрызок, Самс) с описанием кидка на сотку за внесение мыла в профиль 30.06.2022. Я сделал это на одном акке Гугл. Если руки дойдут, растиражирую на нескольких других акках на разных платформах.
Так можно конкретизировать, что это СКАМ проект от Газпромнефти, который постоянно людей на баллы кидает.
 
  • Like
Реакции: Georg99


Предлагаю колов наставить МП ГПН в магазинах приложений (Андрюша, Огрызок, Самс) с описанием кидка на сотку за внесение мыла в профиль 30.06.2022. Я сделал это на одном акке Гугл. Если руки дойдут, растиражирую на нескольких других акках на разных платформах.
Абузишь ГПН и ещё о морали хочешь рассказать этой компании? 🤔

По-моему, это верх наглости 💩💩💩
 
  • Haha
  • Like
Реакции: xavikz и dobro.bro
Абузишь ГПН и ещё о морали хочешь рассказать этой компании? 🤔

По-моему, это верх наглости 💩💩💩
да кто их абузит они уже по 2 литра сверху наливают сами) лишь бы не сокращать производство
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сколько можно уже ныть про эту вшивую сотку за чеки/почту...Ну было и было...стр 7 уже это нытье,как дали так и забрали (акцию)
 
Сколько можно уже ныть про эту вшивую сотку за чеки/почту...Ну было и было...стр 7 уже это нытье,как дали так и забрали (акцию)
Нам эта сотка баллов сердце бы согрела. Нам с ней любые заправочные пистолеты Газпромнефти были бы не страшны
 
  • Haha
Реакции: Georg99
У кого есть Тинькофф, сегодня кэшбэк 15% дают на одну покупку, но не более 200₽, при оплате картой на кассе.
 
У кого есть Тинькофф, сегодня кэшбэк 15% дают на одну покупку, но не более 200₽, при оплате картой на кассе.
Не обязательно на кассе, я через приложение сегодня заправился, все начислили
 
Хз,поиском не находит
Я вижу в МП ТБ: Кэшбэк и бонусы -> Кэшбэк у партнеров -> Кэшбэк дня -> Газпромнефть. В условиях "не более 200 бонусов". Не очень понимаю, что есть бонусы в терминологии ТБ. У меня есть два продукта ТБ: дебетовка Блэк и кобрендовая кредитка ТБ-Магнит. Видимо, акция всё-таки к дебетовке относится, по которой каша исключительно деньгами выплачивается. Видимо, ТБ имел в виду "не более 200 рублей", но не уверен. И непонятно, действует ли акция на терминалах ААЗС при оплате через NFC, - в условиях ведь только про оплату на кассе сказано. Видимо, действует, если даже оплата через МП канает, как выше сказали.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-07-18 at 14.37.40.jpeg
    WhatsApp Image 2022-07-18 at 14.37.40.jpeg
    180,4 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Я вижу в МП ТБ: Кэшбэк и бонусы -> Кэшбэк у партнеров -> Кэшбэк дня -> Газпромнефть. В условиях "не более 200 бонусов". Не очень понимаю, что есть бонусы в терминологии ТБ. У меня есть два продукта ТБ: дебетовка Блэк и кобрендовая кредитка ТБ-Магнит. Видимо, акция всё-таки к дебетовке относится, по которой каша исключительно деньгами выплачивается. Видимо, ТБ имел в виду "не более 200 рублей", но не уверен. И непонятно, действует ли акция на терминалах ААЗС при оплате через NFC, - в условиях ведь только про оплату на кассе сказано. Видимо, действует, если даже оплата через МП канает, как выше сказали.
Не,у коллеге в поиске сразу высветилось...у меня пусто -не для всех...
 
Ребят, онлайн сейчас работает у вас? У меня что-то ни с одной АЗС связаться не получается
UPD вроде очухался онлайн
 
Последнее редактирование:
только для тинькоф блек скорее всего
Даже не для всех блэк, у меня нет например, уточнял в тп, персональное предложение.
Для любых карт ТБ в силе было. Действительно, персоналка. Я заплатил кобрендовой кредиткой ТБ-Магнит. После выхода из холда аж 17% каши отобразилось, в т.ч. 15% по акции и 2% по бонусной программе кредитки. Со слов поддержки, вся каша будет выплачена фантиками Магнита. Если б дебетовкой Блэк платил, получил бы 15% деньгами, видимо. 17% фантиками Магнита - чуть интереснее, думаю. :)
 
  • Like
Реакции: Georg99