Бонусы Газпромнефть

У кого как по сотке падает ?
Из 30 зареганный номеров упало только 500 баллов вместо 3к, у ккого как с зачисление ? Гпн на основную карту не переводит по 100ке что то? Поделитесь у вас как ? Все ок? Доходит?
 
За почту 100 закрылась лаво4@ или продлили может? Кстати, для тех кто пользует номера с сервисов, купил номер на cheapsms, получил 550 балов и на следующий день какой то чел из Рязани заправил на мои балы свою жигу 92-м, и такое бывает ,да.
 
Последнее редактирование:
А на cheapsms доступен прием звонков?
 
А на cheapsms доступен прием звонков?
Да, только из пяти номеров один прозвонился, и через два дня кому то ещё этот же номер продали видимо. Попробуйте, будут у вас звонки проходить? Может только у меня такой косяк
 
Могу принять звонки от ГПН на свои физические симки. Никаких сервисов, делаю все вручную. 50 руб/штука. Писать в личку или телеграм @omsoms01
 
  • Haha
Реакции: xavikz
За почту 100 закрылась лаво4@ или продлили может? Кстати, для тех кто пользует номера с сервисов, купил номер на cheapsms, получил 550 балов и на следующий день какой то чел из Рязани заправил на мои балы свою жигу 92-м, и такое бывает ,да.
Вроде закрылась - нет акции в списках. Надо было не покупать номер а на свой, родственников или друзей. Чужой номер заюзал конечно есть вероятность, что он не только твой. Челу с Рязани фортануло не кисло)
 
Сотки не приходят…….
У всех так же? За последние 2-3 дня крайние
 
Вчерась зарегал аккаунт, сегодня пришла соточка за почту в 15:00. Кстате есть кто догадался как делать 520 балов с одной заправки на 1005?
 
Последнее редактирование:
По номерам телефонов - ещё у Мегафона по 30 р. дополнительный номер стоит + 2 р. в день (сразу отключить). В салонах мегафона недавно ещё симки раздавали бесплатные с 100 р. на счету, сразу нужно менять тариф на бесплатный, оставалось около 80 р., т.е. ещё почти на 3 номера дополнительных.
 
По номерам телефонов - ещё у Мегафона по 30 р. дополнительный номер стоит + 2 р. в день (сразу отключить). В салонах мегафона недавно ещё симки раздавали бесплатные с 100 р. на счету, сразу нужно менять тариф на бесплатный, оставалось около 80 р., т.е. ещё почти на 3 номера дополнительных.
под хайд поставь а то номеров не останется у мегафона
 
Вчерась зарегал аккаунт, сегодня пришла соточка за почту в 15:00. Кстате есть кто догадался как делать 520 балов с одной заправки на 1005?
Естественно, давно так заправляюсь...
100 за почту
100 на основной акк
220 за заправку
100 кэш Тинькофф драйв)))
 

Вложения

  • IMG_20220702_132028.jpg
    IMG_20220702_132028.jpg
    192,9 KB · Просмотры: 97
100 кэш Тинькофф драйв)))
надеюсь, рецепт иной, потому что в твоем расчете с Тиньковым присутствует одна ошибка и одно неудобство.
Ошибка: 10% начисляются баллами с последующей компенсацией 1 к 1,5, то фактически это кэшбэк 6,67% вместо 10%
Неудобство: необходимость тратить в обычных категориях вдвое больше, чем на АЗС. Это норм для рядового потребителя, но не годится для коммерческой эксплуатации темы.
Ну и акция с почтой, очевидно, завершилась. Жаль, приятная была добавка за несколько нажатий/кликов.
 
Да они за привязку почты от 30.06 даже начислять не хотят
 
  • Like
Реакции: Evgeniy40
За почту 100 закрылась лаво4@ или продлили может? Кстати, для тех кто пользует номера с сервисов, купил номер на cheapsms, получил 550 балов и на следующий день какой то чел из Рязани заправил на мои балы свою жигу 92-м, и такое бывает ,да.
550.??
Это как.??

Через 5sim нор. Но цена 22.6
Вместе с коммисией
 
550 это я заправил 50 литров дизеля, там по 3 балла за литр начислили, а так делаешь два аккаунта и с одной заправки по́лучаешь 320 на один и 200 на второй, но без сотки за почту уже всё
 
Что-то я пропустил халяву, еще есть что абузить или уже все?)) :kappa:
 
550 это я заправил 50 литров дизеля, там по 3 балла за литр начислили, а так делаешь два аккаунта и с одной заправки по́лучаешь 320 на один и 200 на второй, но без сотки за почту уже всё
По классике ~50 литров за два с половиной раза заливаются. Да, это в 2,5 раза более геморно, но и выхлоп существенно выше. По классике за 2 подхода по ~20 литров капает ~2*320=640 (без канувшей в лету сотки за мыло). На остаток 10 литров от расчетных 50 капнет еще ~320/2=160. Итого с 50 литров по стандартной схеме выхлоп выходит 640+120=760.
 
Последнее редактирование:
Да они за привязку почты от 30.06 даже начислять не хотят
Ага((( 20 номеров делал 30, думал повезёт, а зря надеялся, не начисляют баллы (((
Посмотрел, ещё и за 29 число не начислили, вообще подстава...
 
По классике ~50 литров за два с половиной раза заливаются. Да, это в 2,5 раза более геморно, но и выхлоп существенно выше. По классике за 2 подхода по ~20 литров капает ~2*320=640 (без канувшей в лету сотки за мыло). На остаток 10 литров от расчетных 50 капнет еще ~320/2=160. Итого с 50 литров по стандартной схеме выхлоп выходит 640+120=760.
Объясните, пожалуйста, при чем здесь 50л?
 
Кстате есть кто догадался как делать 520 балов с одной заправки на 1005?
Да уж, вот этим вопросом человек нас всех ввел в заблуждение.
Ну а история про 50л дизеля (что при цене под 57р/л в некоторых регионах почти на три захода хватит)-это вообще несерьезно.
С таким успехом можно залить 550л любого топлива и получить эти 550 бонусов безо всяких там рефералок, почт и т.д.

Задача была сформулирована так: 520баллов с заправки на 1005р.
И если кто-то может заправить те же 50л дизеля за 1005р, то это даже более ценный лайфхак, чем наша эквилибристика с бонусами))