Бонусы Газпромнефть

Объясните, пожалуйста, при чем здесь 50л?
При том, что ув. Pahap6 пишет именно про 50 литров. Прочитайте процитированный мной пост.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задача была сформулирована так: 520баллов с заправки на 1005р.
И если кто-то может заправить те же 50л дизеля за 1005р, то это даже более ценный лайфхак, чем наша эквилибристика с бонусами))
Поддерживаю! Например, обсуждавшийся выше Тинькофф Драйв, требующий нехилого разбавления оборота шлаком для получения каши 10% за АЗС, - вовсе не самое урожайное платежное средство. МКБ льет 15% без всякого разбавления, но для промышленных масштабов непригоден (как, впрочем, и ТБ, и любая другая банковская карта, ибо лимиты есть у всех). Выхлоп схематоза с ГПН целесообразно считать без учета банковской каши. Отделяем мух от котлет))
 
Последнее редактирование:
У кого как по сотке падает ?
Из 30 зареганный номеров упало только 500 баллов вместо 3к, у ккого как с зачисление ? Гпн на основную карту не переводит по 100ке что то? Поделитесь у вас как ? Все ок? Доходит?
тоже писал, что сотки перестали падать
 
За регистрацию почты 30.06 никому 100ка не упала?
 
Я в том коменте в кучу все свалил, что касается 520баллов с заправки 1005 я написал, два аккаунта и на первый 100 за почту и сто за дружбу и на второй стандартно 320.
 
Звонки не идут на Мегафон сейчас. Два новорега не могу создать на двух разных трубах, Андроид, больше не пробовал. Номера в сети, баланс запрашивается.

UPD. Минут через 7 после последней попытки звонки посыпались, коды не подходят пока.
 
Последнее редактирование:
Ещё работает?
Вчера установил приложение и подтвердил почту, до сих пор ноль баллов на счету.
 
trovarenos,
акция с мылом до конца июня была. Кто вносил 30 июня, уже пролетели.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
trovarenos,
акция с мылом до конца июня была. Кто вносил 30 июня, уже пролетели.
А кто почты регил 30.06 по правилам проходили, но Газпромнефть сказало, что им осталось только бивнями в тишине махать. Да, не стоит забывать, что месяц назад от этой акции, которая до 30.06 была, у Газпромнефти была аналогичная акция с привязкой почты и ста баллами, но там бивни Газпромнефть прикрепило всех участвующим в акции жителям многострадальной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Что-то за вчера на основы сотки не пришли. Есть, у кого так же?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Что-то за вчера на основы сотки не пришли. Есть, у кого так же?
Последний 2 дня
Сделал 20 номеров
0 баллов вообще, херня какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого за позовчера и вчера норм приходило ? На основной .. по 100ке?
 
Последнее редактирование:
Что-то за вчера на основы сотки не пришли. Есть, у кого так же?
Тоже за позавчерашнюю заправку вчера не пришла сотка на основу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сотка пришла сегодня, всё в порядке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Да, судя по всему, временной лаг по начислениям на основу стал на сутки больше, что и так предусмотрено правилами (до 48 часов)
 
Последний 2 дня
Сделал 20 номеров
0 баллов вообще, херня какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого за позовчера и вчера норм приходило ? На основной .. по 100ке?
Ну не пришли и не пришли, некоторым бывает через неделю только на основу капает. Что за зря кипишь то поднимать. Может сам заабузил основу, вот тебе и болт на плечо.
 
  • Like
Реакции: f0rCce
30.06 старый акк в профиле почту написал... Так ничего и не упало ; (
 
  • Like
Реакции: Olegatr
Предлагаю колов наставить МП ГПН в магазинах приложений (Андрюша, Огрызок, Самс) с описанием кидка на сотку за внесение мыла в профиль 30.06.2022. Я сделал это на одном акке Гугл. Если руки дойдут, растиражирую на нескольких других акках на разных платформах.
 
Последнее редактирование: