Бонусы Газпромнефть

А что сейчас на устройстве без nfc нельзя карту выпустить? Или просто у меня приложение тупит и не хочет карту делать?
 
А что сейчас на устройстве без nfc нельзя карту выпустить? Или просто у меня приложение тупит и не хочет карту делать?
Тупит,было такое, всё можно без nfc кур кодом оплачиваешь и все дела)
 
а как баллы списать,если на банковской карте баллы зависли?
позвонить на горячую линию. Таи скажут выпустить другую карту и в ручном режиме перенесут баллы туда
 
У кого как быстро приходят баллы за фото АЗС?
 
Чо там подарочные две сотки не начисляют пока?
 
Короче пришла сотка за дружбу а приветственные не пришли . Позвонил в кол центр и мне сказали что за дружбу и приветственные не суммируются с первого августа . Хотя с утра было два счета , на один пришло 220 а на второй 120 бонусов .
Вопрос : у кого какие приходы за сегодня ?
 
Короче пришла сотка за дружбу а приветственные не пришли . Позвонил в кол центр и мне сказали что за дружбу и приветственные не суммируются с первого августа . Хотя с утра было два счета , на один пришло 220 а на второй 120 бонусов .
Вопрос : у кого какие приходы за сегодня ?
Заправки были ровно по тысяче или 1001 и более?

У меня последняя полноценная заправка была в 8.38 МСК
Начиная со следующей (9.53 МСК) вообще толь за литры бонусы пришли без единой сотки. Завтра еще посмотрим, прийдут ли на основу. Но я ровно 1000 указывал, то есть в итоге 999,хх было

В общем, в правилах вот что появилось (Приложение 1, Пункт 8):
Приветственные бонусы не начисляются при применении реферального кода
Лошадь сдохла-значит слезь!
 
Последнее редактирование:
Пиздец закрывается лавочка по ходу .
Заправки были ровно по тысяче или 1001 и более?

У меня последняя полноценная заправка была в 8.38 МСК
Начиная со следующей (9.53 МСК) вообще толь за литры бонусы пришли без единой сотки. Завтра еще посмотрим, прийдут ли на основу. Но я ровно 1000 указывал, то есть в итоге 999,хх было

В общем, в правилах вот что появилось (Приложение 1, Пункт 8):
Приветственные бонусы не начисляются при применении реферального кода
Лошадь сдохла-значит слезь!
Пиздец , закрывается лавочка по ходу . Было +300 с 1001 а сейчас остаётся только +200. Чё делать братцы ?
 
Пиздец , закрывается лавочка по ходу . Было +300 с 1001 а сейчас остаётся только +200. Чё делать братцы ?
это не пиздец, а все равно когда-то произошло бы...
Судя по ответу, на 1001 заправляли, верно? Просто пытаюсь понять, почему даже одна сотка не пришла. На основу, видимо, тоже не придет мне, потому что ровно тысячу ставил (уже много месяцев этого было достаточно, если что)
 
Может кто в курсе, есть у каких то других сетей АЗС какие-нибудь плюшки?
 
  • Like
Реакции: f0rCce
это не пиздец, а все равно когда-то произошло бы...
Судя по ответу, на 1001 заправляли, верно? Просто пытаюсь понять, почему даже одна сотка не пришла. На основу, видимо, тоже не придет мне, потому что ровно тысячу ставил (уже много месяцев этого было достаточно, если что)
Да , было две заправки и обе больше чем 1000. Но прикол в том что первая заправка была в 9:42 и пришли и за дружбу и приветственные , а потом была в 9:44 и уже пришли только за дружбу .
 
Но прикол в том что первая заправка была в 9:42 и пришли и за дружбу и приветственные , а потом была в 9:44 и уже пришли только за дружбу
значит именно в этот момент (9.43) были введены новые правила ПЛ.
Мои заправки тоже укладываются в эту логику 08.38 и 09.53
 
Теперь заправка дает 120 бонусов от 30 литров, а на основную 100
И приветственные баллы с рефкой не суммируются с 1 числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо 100 привет.
либо по рефке 100
С условиями что это от 30 литров короче
 
Теперь заправка дает 120 бонусов от 30 литров, а на основную 100
И приветственные баллы с рефкой не суммируются с 1 числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо 100 привет.
либо по рефке 100
С условиями что это от 30 литров короче
А где про 30 литров написано? Видел что от 1000р за дружбу или приветственные. Про 30л. ни слова.
 
А где про 30 литров написано? Видел что от 1000р за дружбу или приветственные. Про 30л. ни слова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На авито до*уч умников наперепродавали, что тему убили.
 

Вложения

  • AF6778A8-879C-4500-BB28-D1103C89B662.png
    AF6778A8-879C-4500-BB28-D1103C89B662.png
    363,2 KB · Просмотры: 167
Ну это фиаско. Газпром дно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На авито до*уч умников наперепродавали, что тему убили.
Ну это фиаско. Газпром дно донное!
 
  • Like
Реакции: f0rCce
Всё приплыли
 
  • Like
Реакции: f0rCce