Бонусы Газпромнефть

Где брать номера??
Раньше в яндекс недвижимости можно было с 1й симки 25 подменных номеров сделать. Сейчас лавочку прикрыли.
Есть у кого какие мысли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не пришли бонусы за дружбу 100 баллов, обычно приходят сразу с приветственными бонусами. У всех такой косяк или я счастливчик?
Периодически бывает такое.
И тебе и тому кто пригласил не приходят.
 
Сегодня в Москве пробежался по 4 салонам Мегафона. В одном симок не было. В остальных бесплатно получил 5+3(последние)+5 штук с тарифом "Переходи на ноль".

После активации (в день получения) на балансе была та же сотня, как и раньше, за вычетом суточной абонентки за "Безлимит на Мегафон". В выписке сначала приход стартового баланса 150 р., затем списание "Часть первоначального платежа, списываемого при активации" 50 р.
 
Последнее редактирование:
Сегодня в Москве
под хайд поставь, хотя бы минимальный. а то завтра еще раз пробежишься, а там хрен на полке лежит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос кто в теме - сейчас по прежнему 10 новорегов на 1 рефку в месяц? или что то поменялось?
 
на каждый акк - новорег нужна уникальная почта или можно повторять?
 
Вы это специально пишите , чтобы новых отвадить?
у меня реально 400 рублей с 1010 приходит
 
Акция за привязку почты по 100 балов же до 30.06 включительно или нет? У кого какое мнение если создать акк и привязать почту 30.06, то 01.07 начислят бонусы или уже нет? И какое время суток окончания акции будут брать 00:00 часов по Москве или по местному времени?
 
тоже вопрос стоит, все симки закончились, приходится кляньчить, в салонах симки закончились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстате с той недели мне так и не пришли на акки сотка за дружбу, может я перебил подтверждением почты
 
Акция за привязку почты по 100 балов же до 30.06 включительно или нет?
Да
У кого какое мнение если создать акк и привязать почту 30.06, то 01.07 начислят бонусы или уже нет?
По правилам должны.
И какое время суток окончания акции будут брать 00:00 часов по Москве или по местному времени?
3. Сроки проведения Акции
Акция проводится с 00:01 ч. 13.05.2022г. по 23:59 ч. 30.06.2022г. (включительно) по местному времени (далее – «Период Акции»).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстате с той недели мне так и не пришли на акки сотка за дружбу, может я перебил подтверждением почты
Поподробнее, плиз. Мыло новорегу прибили сразу после его создания? За мыло упала сотка? А за последующую заправку только 100 недосчитались, или 200, или все 300?
 
Последнее редактирование:
Да

По правилам должны.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поподробнее, плиз. Мыло новорегу прибили сразу после его создания? За мыло упала сотка? А за последующую заправку только 100 недосчитались, или 200, или все 300?
Я в субботу заправился. За мыло как обычно 100 на следующий день прилетела и все …. больше ничего. Даже 20 баллов за заправку на 1000 не начислили.
 
Я в субботу заправился. За мыло как обычно 100 на следующий день прилетела и все …. больше ничего. Даже 20 баллов за заправку на 1000 не начислили.
Скорей всего карта не прошла во время оплаты
 
Где брать номера??
Раньше в яндекс недвижимости можно было с 1й симки 25 подменных номеров сделать. Сейчас лавочку прикрыли.
Есть у кого какие мысли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Периодически бывает такое.
И тебе и тому кто пригласил не приходят.
А как можно было брать 25 номеров?
 
Скорей всего карта не прошла во время оплаты
Прошла. Я через приложение заправлялся. Даже в истории заказав в приложение есть эта оплата на 1001 рублей.
Ну, это я так … для информации.
Случайность. Первый раз такое.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Вы это специально пишите , чтобы новых отвадить?
у меня реально 400 рублей с 1010 приходит
каким же макаром у тебя 400 приходит?или ты с основой считаешь?
 
Masterigo,
Очевидно, с соткой на основу и с соткой за мыло новорега.