Бонусы Газпромнефть

Я не думаю, что все так плохо. Просто 10 последних рекламок размещают, а об остальных данные скатываются вниз
Действительно ничего не пропало. Сверху наверное просто последние акции.
Подключайте через Настройки - чеки по email
 
Форумчане, подскажите пожалуйста, где брать номера для последующих заправок? Буду очень признателен, можно в личку.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Форумчане, подскажите пожалуйста, где брать номера для последующих заправок? Буду очень признателен, можно в личку.
В магазине номеров для последующих заправок
 
2-ое суток не идут бонусы с эл чеков
 
Ребята кто какими клонами пользуется? Раньше юзал app cloner , обновил телефон до 13miui и 12 андрооид, и перестал он работать ска(
 
Ночью в пятницу на субботу если делал, то в воскресенье не придут
 
  • Like
Реакции: Georg99
В субботу приход был
 
  • Like
Реакции: Georg99
Баллы пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
трое суток доходили, все в один момент пришли
 
Ребята кто какими клонами пользуется? Раньше юзал app cloner , обновил телефон до 13miui и 12 андрооид, и перестал он работать ска(
На 12ом дохера чо не работает, поэтому на 11ый откатывайся
 
Баллы пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
трое суток доходили, все в один момент пришли
Да все нормально приходит на следующий день после 15.00
 
Всё халявный мегафон прикрыли теперь надо платить 50 за регистрацию симки и скоро другие операторы подтянутся
 
Всё халявный мегафон прикрыли теперь надо платить 50 за регистрацию симки и скоро другие операторы подтянутся
ничего не понятно, можно поподробнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а все понял, за бесплатные теперь стали брать 50 руб
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
 
не пришли бонусы за дружбу 100 баллов, обычно приходят сразу с приветственными бонусами. У всех такой косяк или я счастливчик?
 
У меня всё норм. Были случаи, что не приходили, но единицы. Ещё заметил что ели через вафлю делать иногда не приходят.
 
Кажись, акция МКБ «15% на АЗС, в автосервисах и ресторанах» продлена до 30.09.2022. В описании русским по белому сказано, что можно получить карту до этой даты. Однако, в PDF-ке "Полные правила проведения акции" внизу страницы пока изменений нет - получение до 30.06.2022. Надеюсь, PDF будет поправлен.