Бесплатное печенье (Магнит)

Такое брал, чек подтвердили.
IMG_20210825_213156.jpg
 
У меня в магазе было из акционных только за сотку в картонке, стоял с ним в очереди минут 10, забавно, что могут 1000 бонусов со 100% списанием сделать с человеком.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Всем спасибо за советы.
Помогло оооочень крупное изображение qr-кода))
 
Спасибо, тему увидел поздно, но Магнит рядом с домом, успел, купил с клубничным вкусом 95 гр., чек приняли с 3 раза, загружал фото с устройства
 
а у вас QR считывается обычным сканнером? У меня в магазине такой чек шакальный, что кажется это безнадега, сканнер не считывает и сайт, соответственно, не принимает
 
Может кто купить печенье?, деньги скину , печенье Вам чек мне)
 
В общем, они сами толком не определились. Но раз чеки принимают в любом случае, то тогда и начислять должны тоже.
ох, уж этот оптимизм

Отправил 2 чека, один приняли со второй попытки. Но что-то смутно верится в такой аттракцион щедрости. Я их долго крыть буду за то, что пришлось бежать в дальний магнит, т.к. в ближнем видимо кто-то пронюхал и скупил все печенье :5:
 
  • Like
Реакции: H0cico
А там как на один акк = один чек?
 
ох, уж этот оптимизм

Отправил 2 чека, один приняли со второй попытки. Но что-то смутно верится в такой аттракцион щедрости. Я их долго крыть буду за то, что пришлось бежать в дальний магнит, т.к. в ближнем видимо кто-то пронюхал и скупил все печенье :5:
ну максимум за сотку это так себе развод будет, в крайнем случае поплачем вместе с коробками ореошек
 
Ппц, если не дадут обещанные бонусы, то это будет расстройство года для меня
:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошла ещё в магаз, пока не закрылся))
 
  • Like
Реакции: Armeec
Ппц, если не дадут обещанные бонусы, то это будет расстройство года для меня
:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошла ещё в магаз, пока не закрылся))
Захвати нам по одному чеку пожалуйста, с нас оплата, печеньки в подарок)))