Бесплатное печенье (Магнит)

Такое обычное подойдёт только в коробках, как я понял.
Дописала выше. В коробке 228гр. В чеке без каких-либо подробностей, а на самой коробке вкус: с какао и ванильной начинкой.

Были другие, с клубничной и шоколадной начинкой, они вроде как точно не подходят.
А вторая пачка (тоже отклонено), пачка 95гр с ванильным вкусом. Эта нужна клубника? У нас в двух магазах нет их...((
 
Напишите, плиз, кто какие пачки брал (название с самой упаковки) - чьи чеки одобрены.
А то две пачки, походу, мимо кассы :no:
 
Ничего не понимаю, вроде все правильно купил, а чек отклоняют - OREO Печенье с какао и начинкой со вкусом клубники 95г фл/п:28.
 
Ничего не понимаю, вроде все правильно купил, а чек отклоняют - OREO Печенье с какао и начинкой со вкусом клубники 95г фл/п:28.
хм, у меня тоже такое пока не пробил. Может не брать его
 
В ВК (группа Орео) пишут, что чеки отклоняет Магнит. Кидалово Тенденция, однако...
 
Пришлось тоже переться в Магнит. Купил с какао и клубникой 95 гр. Все прошло. Вот такое покупал (справа на фото).
photo_2021-08-25_20-48-32.jpg
 
Еле нашел обычное на 228 грамм, закинул чек, ждем
 
У кого отклоняют чеки - вы покупали с картой Магнита? Это есть в условиях.
 
Все, подтвердили чек, можно спать спокойно. И надеяться, что начислят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого отклоняют чеки - вы покупали с картой Магнита? Это есть в условиях.
Я - без, но чек подтвердили
 
Блин, если реально дадут 1000 баллов, т.е. это 1000р, то я бы сходила, но впустую выйти в этот холод на улицу, такое себе
эээ, а Вы из какого города, что холодина у вас))) сижу под сплитом в недоумении)))
 
А списание бонусов как происходит в Магните? Там с виртуалки могут списать или нужен пластик? В Магнит просто не хожу, не знаю.
Еще раз спрошу, кто шарит?
 
Сходил на три разные карты взял, уже везде чеки подтвердили баллов пока не получил. Решил позвонить на горячую линию, а они уже не работают.
а номер горячей линии где взять?
 
Еще раз спрошу, кто шарит?
У меня и так и так списывает, но в некоторых магнитах сети нифига нету, приходится выходить на улицу, чтобы обновился код для списания баллов с виртуалки
 
Еле нашел обычное на 228 грамм, закинул чек, ждем
Обычное - как название на коробке написано, можешь скинуть?
Может, мое всё-таки "необычное", поэтому отказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эээ, а Вы из какого города, что холодина у вас))) сижу под сплитом в недоумении)))
У нас в СПб сегодня крайне нелётная погода...
И, похоже, придется-таки бежать в третий Магнит в поисках нужных упаковок.
 
Как же я вам завидую, ради такого я бы тоже побегал, у нас в центре города 4 магнита все прям рядом друг с другом, а я сижу на работе и ничего не могу с этим поделать:-D