300 бонусов на карту Магнит за бесплатный пробный урок в Тетрика

Dim1k

Бог флуда
Дней с нами
2.184
Розыгрыши
1
Сообщения
1.039
Репутация
1
Реакции
369
Все подробности здесь (клик)

Условия начисления

При оплате пакета уроков в Тетрике для нового ученика начисляется 3500 бонусов на Карту «Магнит». За состоявшийся, бесплатный, пробный урок по любому из доступных предметов начисляется 300 бонусов на Карту «Магнит». Бонусы начисляются только при оформлении интернет-заказа и только при переходе по ссылке с сайта «Магнит». Бонусы не начисляются за заказы, в которых были использованы бонусные программы сторонних организаций или собственные бонусные программы Партнера. Пожалуйста, совершайте покупки с обычной (desktop) версии сайта. Не используйте для покупок мобильную версию сайта партнера.
Срок начисления бонусов до 60 дней после оплаты заказа.
Внимание!

Для корректного зачисления бонусов, перед переходом на сайт Партнёра необходимо убедиться, что:
  • не используются блокировщики рекламы (AdBlock, опции антивирусного ПО, настройки браузера и др.)
  • сторонние браузерные расширения не установлены в браузере, через который будет совершена покупка.
  • если Вы раньше откладывали товары в корзину на сайте этого партнера, пожалуйста, удалите эти товары из корзины, а потом вновь зайдите на сайт через magnit.ru и оформите заказ.
 
  • Like
Реакции: Mango
сними созваниваться еще и камеру надо ну нафиг
 
Почему именно этот, если после того как пройти по ссылке нажать назад то появятся и другие варианты. Но я никому связываться не рекомендую, пробовал так со skyend, после десяти минут теста оставшиеся 50 на мне наверное все методы NLP испробывали, что бы продать курс, почту всю спамом завалили, а самое главное баллы ждать 90 дней, это все того не стоит.
 
зря я записался на курс....
раз 5 наверно уже позвонили
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и volkidoma
Сколько у них номеров?По дурости записался,телефон уже оборвали,кидаю в блок, только толку мало:D
 
Записался, прошел, проверим как начислят или нет. Для взрослых там есть курсы англ и нем.
 
Спасибо, буду пробовать, вроде акция актуальна
Для не детей там подойдут языковые уроки, я брал английский.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ради сотки не стоит заморачиваться.
Так обещали 300. А пришло 100. Ради сотки я бы тоже не заморачивался бы.
 
  • Like
Реакции: forleus и елена323232