Бесплатное печенье (Магнит)

Каждому участнику, выполнившему условия, указанные в п. 4.1. настоящих Правил, присваивается порядковый номер. Количество чеков для регистрации не ограничено. Все участники участвуют в розыгрыше призов, указанных в п. 5.1.3 Настоящих Правил. Участники, указавшие номер телефона, к которому привязана карта «Магнит» на сайте акции, становятся участниками розыгрыша призов, указанных в п. 5.1.1-5.1.2 Настоящих Правил. Далее среди всех присвоенных номеров определяется номер 1 (одного) победителя с помощью сервиса-рандомайзера размещенного по адресу: (https://randstuff.ru/number/), который получает право на Приз. Всего будет определено 403 (Четыреста три) Обладателя Призов Акции.
Это вроде про призы типа майки и прочее,а про 1000 бонусов на карту магнит даже в группе вк написали. Вопрос только в том когда их начислят(чек у меня уже подтвержден)
 

Вложения

  • 2021-08-25_19-35-53.jpg
    2021-08-25_19-35-53.jpg
    38 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: 26wolf
А у Магнита пластик и виртуалка - это одна и та же по функционалу карта? Я просто ими не пользуюсь.
 
Доел печенье. Решил сходить за чеком. Сказали что выкинули, но напечатали товарный. Пришёл, Загрузил товарный, его отклонили. Пошел купил ещё пачку. Чек быстро подтвердили. Осталось ждать. Будь проклято это печенье
 
Чек подтвержденый, баллы пока не дали
 
Ни в одном магните нет акционного печенья ппц
 
Блин, если реально дадут 1000 баллов, т.е. это 1000р, то я бы сходила, но впустую выйти в этот холод на улицу, такое себе
 
Что-то мне кажется, что нае.. пахнет. Потом переобуются и скажут, что ошибка вышла
 
Куплю парочку упаковок для двух карт)
 
"чек отклонен" - это продукция не та или чек просто не так загрузился?
 
Доел печенье. Решил сходить за чеком. Сказали что выкинули, но напечатали товарный. Пришёл, Загрузил товарный, его отклонили. Пошел купил ещё пачку. Чек быстро подтвердили. Осталось ждать. Будь проклято это печенье
Вы не из тех, кто легко сдаётся)
 
  • Love
Реакции: Старый Лудоман
А списание бонусов как происходит в Магните? Там с виртуалки могут списать или нужен пластик? В Магнит просто не хожу, не знаю.
 
Даже в правилах нет такого приза
 
Сходил на три разные карты взял, уже везде чеки подтвердили баллов пока не получил. Решил позвонить на горячую линию, а они уже не работают.
 
Мля, зачем я эту тему увидел. Придётся в Магнит топать.
 
Коллеги, qr надо сканировать или весь чек?