Бесплатное печенье (Магнит)

Против написанного в FAQe тоже не попрешь
Нет никаких противоречий между FAQом и правилами акции. В FAQе сказано, что для участия нужно зарегистрироваться на сайте. Чтобы зарегистрироваться на сайте, нужно поставить галочку о согласии с правилами акции.

В любом случае, в qr коде данных о карте нет, система распознает и принимает чеки по qr, при регистрации на сайте ты указываешь телефон, к которому у тебя карта привязана, поэтому ничего не мешает начислению и не противоречит.
Сейчас зашел в свой лк карты магнит, покупка печенья зафиксирована. Так что по указанному номеру телефона они определят твою карту магнит и посмотрят по ней историю покупок - нет печенья, значит карта не была использована (или использована чужая) и вот оно - законное основание для отказа.
245399.jpg
 
Против написанного в FAQe тоже не попрешь, а именно в нем все самыми крупными буквами, прямо на сайте и то, что читают все, где как раз про карту ни слова. В любом случае, в qr коде данных о карте нет, система распознает и принимает чеки по qr, при регистрации на сайте ты указываешь телефон, к которому у тебя карта привязана, поэтому ничего не мешает начислению и не противоречит. А вот как будет - увидим.
Согласен полностью, пусть так и будет 🤗
 
  • Like
Реакции: H0cico
Нет никаких противоречий между FAQом и правилами акции. В FAQе сказано, что для участия нужно зарегистрироваться на сайте. Чтобы зарегистрироваться на сайте, нужно поставить галочку о согласии с правилами акции.


Сейчас зашел в свой лк карты магнит, покупка печенья зафиксирована. Так что по указанному номеру телефона они определят твою карту магнит и посмотрят по ней историю покупок - нет печенья, значит карта не была использована (или использована чужая) и вот оно - законное основание для отказа.
Посмотреть вложение 333162
Мне кажется, до такого бредо-копания они еще могут дойти при начислении главных призов, а так, наобещав всем гарантированные 1к, достаточно и того, что печенье вообще купили, купили у них, то, что требуется, и честно зарегистрировали. Чек-то в любом случае может быть привязан только к одной карте-акку, на этом их никто не разорит и не наабузится от души, любые цепляния на ровном месте не разорят купивших печенье, но ничего хорошего с репутацией ни орео, ни магнита (есть ли репутация у магнита вообще - отдельный разговор) не сделает.
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
В любом случае, нам не остаётся ничего иного, кроме как включить ждуна и наблюдать за действиями Орео-магнита после сегодняшней массовой скупки печенюшек и активной регистрации чеков.

Очень надеюсь, что эту фразу (со скрина) можно будет отнести к участникам этой темы :rolleyes::love:
IMG_20210826_023956.jpg
 
до такого бредо-копания они еще могут дойти при начислении главных призов
Это не бредо-копания, а следование правилам акции. Если правила требуют сделать покупку с применением бонусной карты, значит так оно и есть, в противном случае - будет отказ из-за нарушения правил. Возможно вам и начислят, но только в качестве исключения.
Что касается главных призов, так там вообще кучу документов нужно предоставить:

54676756.jpg


отдельный разговор
Зашел в магнит, очередь на кассе 10 человек. Попросил открыть вторую кассу, посмотрели как на еблана. Я просто привык ходить по пятерочкам и если вижу на кассе 3 человека, сразу требую открыть еще одну кассу и ее открывают. В магните не так, у них там свой контингент и этот контингент всем доволен, а значит подождет, поэтому не имеет смысла обсуждать репутацию днищемагазинов.
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и H0cico
Зашел в магнит, очередь на кассе 10 человек. Попросил открыть вторую кассу, посмотрели как на еблана. Я просто привык ходить по пятерочкам и если вижу на кассе 3 человека, сразу требую открыть еще одну кассу и ее открывают. В магните не так, у них там свой контингент и этот контингент всем доволен, а значит подождет, поэтому не имеет смысла обсуждать репутацию днищемагазинов
Это как сравнивать мочу и говно
 
Это не бредо-копания, а следование правилам акции. Если правила требуют сделать покупку с применением бонусной карты, значит так оно и есть, в противном случае - будет отказ из-за нарушения правил. Возможно вам и начислят, но только в качестве исключения.
Что касается главных призов, так там вообще кучу документов нужно предоставить:

Посмотреть вложение 333164


Зашел в магнит, очередь на кассе 10 человек. Попросил открыть вторую кассу, посмотрели как на еблана. Я просто привык ходить по пятерочкам и если вижу на кассе 3 человека, сразу требую открыть еще одну кассу и ее открывают. В магните не так, у них там свой контингент и этот контингент всем доволен, а значит подождет, поэтому не имеет смысла обсуждать репутацию днищемагазинов.
Мне вчера открыли другую кассу. Сами. А то за мной очередь собралась (за 20 минут до закрытия было) и сразу позвали второго кассира, чтобы меня отдельно "пробить".
Думаю, от магазина зависит и его работников.
 
Загрузка еще доступна, не проснулись еще? :5:
 
Как долго баллы начисляют?
 
У кого нибудь получилось сегодня загрузить?
 
Акция сегодня работает?
 
1629963749812.png


На пеппер выложили))
 
На сайте до сих пор можно загружать чеки. Или это для другой части акции?
Хотя 1000 по-прежнему предлагают.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke