Бесплатное печенье (Магнит)

а я вчера еще писала :6:
вчера писал
Что-то мне кажется, что нае.. пахнет. Потом переобуются и скажут, что ошибка вышла

По закону, это введение в заблуждение. И правка задним числом
а у нас все так делается (задним числом) обычно за две недели до часа X :8:
 
  • Like
Реакции: kutun
По закону, это введение в заблуждение. И правка задним числом
безусловно, не зря же, если открыть правила на компе, то можно увидеть в ворде дату редактирования правил: 24.08.2021 в 10 утра (сноски стоят).
А теперь как доказать, что эту версию выложили только 26 августа?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Смех то в том, что акцию с 1000 баллов запустили только вчера, когда чеков уже было дохрена. У них там у всех чтоль беды с башкой
 
Сыендук таким как мы даже песню в своё время посвятил:

"Ты попался на кликбейт!
Олух! Олух!
Ты попался на кликбейт!
Глупый дурачок."
 
безусловно, не зря же, если открыть правила на компе, то можно увидеть в ворде дату редактирования правил: 24.08.2021 в 10 утра (сноски стоят).
А теперь как доказать, что эту версию выложили только 26 августа?
Никак не доказать. Но если почитать их соглашение, то становится ясно, что такое планировалось. Читать после слов "отказ". Они даже не отвечают, что на сайте нет вирусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смех то в том, что акцию с 1000 баллов запустили только вчера, когда чеков уже было дохрена. У них там у всех чтоль беды с башкой
Как раз нет. Попытка впрыгнуть в уезжающий поезд и она удалась обманом. ВЧЕРА БЫЛИ ПРАВИЛА ПДФ ФОРМАТ. Я лично их скачала
 
Последнее редактирование:
По хорошему какой-нибудь пост на пикабу запилить и привлечь к этому внимание.
Про то как орео и магнит кидает всех :)

Могли бы реально не по 1000, а по 100 баллов раздать хотя бы...
 
Последнее редактирование:
Не в курсе, но может кому надо? )
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    40,4 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: Oceanus
Смех то в том, что акцию с 1000 баллов запустили только вчера, когда чеков уже было дохрена. У них там у всех чтоль беды с башкой
Как раз нет. Попытка впрыгнуть в уезжающий поезд и она удалась обманом. ВЧЕРА БЫЛИ ПРАВИЛА ПДФ ФОРМАТ. Я лично их скачала
По хорошему какой-нибудь пост на пикабу запилить и привлечь к этому внимание.
Про то как орео и магнит кидает всех :)

Могли бы реально не по 1000, а по 100 баллов раздать хотя бы...
Вот доказательство, что вчера в 23 по Москве были другие правила. Но кому доказывать то?
IMG_20210826_185952.jpg
 
Как раз нет. Попытка впрыгнуть в уезжающий поезд и она удалась обманом. ВЧЕРА БЫЛИ ПРАВИЛА ПДФ ФОРМАТ. Я лично их скачала

Вот доказательство, что вчера в 23 по Москве были другие правила. Но кому доказывать то? Посмотреть вложение 333358
Даже если они спохватились вчера в 23 часа, то это в любом случае нарушение, обязаны за 3 дня обновлять условия на акционном сайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут явное нарушение со всех сторон, куда ни посмотри, кликбейт вконтаче и на акционном сайте, не соответствующий условиям, везде написано гарантированный приз 1000 баллов, который показывался всем участникам, заливавшим фото чека, условия меняющиеся за час до конца конкурса. Это просто переобувка века
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-08-25 в 22.39.07.png
    Снимок экрана 2021-08-25 в 22.39.07.png
    41,3 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: serkor1983 и lina7
У них какие то акции стали , по принципу "сгорел сарай , гори и хата"
 
Купил 3 упаковки на 3 карты. Надеюсь на 3 тысячи баллов.
Не знаю, с чего Вы взяли, что Магнит не начисляеь. Если уж вк написали. Всегда, вроде бы норм начисляли по акциям. Например, один мой знакомый на 20к набрал печенья Oreo в прошлом году. Пол комнаты забил. А на карту магнита начислили 30к баллов. Так что не паникуем раньше времени) Единственное... будем жалеть в сентябре, когда начислят по 1к баллов, что больше карт не сделали.
И это
 
Даже если они спохватились вчера в 23 часа, то это в любом случае нарушение, обязаны за 3 дня обновлять условия на акционном сайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут явное нарушение со всех сторон, куда ни посмотри, кликбейт вконтаче и на акционном сайте, не соответствующий условиям, везде написано гарантированный приз 1000 баллов, который показывался всем участникам, заливавшим фото чека, условия меняющиеся за час до конца конкурса. Это просто переобувка века
Они и это потом поменяют :D
 
Из принципа пойду в магнит и сдам печенье в зад
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Oceanus
Что там, абузеров кинули? Никогда не было, и вот опять.😆
 
Даже если они спохватились вчера в 23 часа, то это в любом случае нарушение, обязаны за 3 дня обновлять условия на акционном сайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут явное нарушение со всех сторон, куда ни посмотри, кликбейт вконтаче и на акционном сайте, не соответствующий условиям, везде написано гарантированный приз 1000 баллов, который показывался всем участникам, заливавшим фото чека, условия меняющиеся за час до конца конкурса. Это просто переобувка века
Вы меня неправильно поняли. Спохватились они именно сегодня, примерно после 14 по Москве, а вчера как раз были правила, в которых об этом ничего не было