Бесплатное печенье (Магнит)

Какая же у них убогая загрузка чека.
Это п...ц просто.


Надо само фото чека или только qr-код?
 


Да код я тоже генерировал. Это у меня по ходу с чеками какая-то проблема. Даже не думал, что такое вообще бывает.
Вполне может быть, что онлайн-касса, через которую прошёл чек, до сих пор не передала информацию о нём ОФД, и поэтому о нём нет данных в налоговой. Если в "Проверке чеков" от ФНС статус наподобие "Получение данных", то это именно этот случай. Это ничем не лечится, у меня так 1 чек почти неделю в вакууме находился. В том числе в связи с этим во всяких Едадилах такие чеки сразу не отклоняются, а висят на проверке, пока информация не поступит.
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и BOV
Вполне может быть, что онлайн-касса, через которую прошёл чек, до сих пор не передала информацию о нём ОФД, и поэтому о нём нет данных в налоговой. Если в "Проверке чеков" от ФНС статус наподобие "Получение данных", то это именно этот случай. Это ничем не лечится, у меня так 1 чек почти неделю в вакууме находился. В том числе в связи с этим во всяких Едадилах такие чеки сразу не отклоняются, а висят на проверке, пока информация не поступит.
Ну вот я про это и говорю. Чек и есть и нет его. И таких 4 штуки... Хоть бы один прошел. Ну а сайт орео сразу отклоняет их. И акция последний день)) Как все четко совпало)) Уровень невезения просто зашкаливает.
 
Ну вот я про это и говорю. Чек и есть и нет его. И таких 4 штуки... Хоть бы один прошел. Ну а сайт орео сразу отклоняет их. И акция последний день)) Как все четко совпало)) Уровень невезения просто зашкаливает.
Сейчас уже не актуально чтоли?
 
Прокатило. На стороннем ресурсе проверки чеков с компа ввел данные и сфоткал qr. Пишет, что подтвержден.
 
Вполне может быть, что онлайн-касса, через которую прошёл чек, до сих пор не передала информацию о нём ОФД, и поэтому о нём нет данных в налоговой. Если в "Проверке чеков" от ФНС статус наподобие "Получение данных", то это именно этот случай. Это ничем не лечится, у меня так 1 чек почти неделю в вакууме находился. В том числе в связи с этим во всяких Едадилах такие чеки сразу не отклоняются, а висят на проверке, пока информация не поступит.
Вот теперь я понял, почему у меня в едадиле чек висит на проверке уже 2 недели... Он тоже в вакууме, оказывается. А я им в поддержку уже настрочил. Капец. И долго такое обычно продолжается? Или так и останется?
 
Если вы верите, что вам за пачку 100 рублевого печенья дадут 1000 баллов, то вы долбоеб
 
Вот теперь я понял, почему у меня в едадиле чек висит на проверке уже 2 недели... Он тоже в вакууме, оказывается. А я им в поддержку уже настрочил. Капец. И долго такое обычно продолжается? Или так и останется?
Пару раз было, что данных не было часов 8, один раз вот висело почти неделю, но в итоге всё было ОК, ибо в том же Едадиле даже если закончится срок акции к тому моменту, то всё равно всё начислят, так как роляет именно дата загрузки чека, а не его проверки. Для успокоения души можно разве что настрочить в поддержку той сети магазов, где сделана покупка, чтобы они пнули того, кто занимается у них обслуживанием контрольно-кассовой техники, но сомневаюсь, что они всерьёз побегут что-то делать, так как всё равно рано или поздно касса сама развиснет.
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Пару раз было, что данных не было часов 8, один раз вот висело почти неделю, но в итоге всё было ОК, ибо в том же Едадиле даже если закончится срок акции к тому моменту, то всё равно всё начислят, так как роляет именно дата загрузки чека, а не его проверки. Для успокоения души можно разве что настрочить в поддержку той сети магазов, где сделана покупка, чтобы они пнули того, кто занимается у них обслуживанием контрольно-кассовой техники, но сомневаюсь, что они всерьёз побегут что-то делать, так как всё равно рано или поздно касса сама развиснет.
Спасибо за инфо. Теперь хотя бы буду знать, из-за чего трабл. Ну, значит, в едадиле еще есть шанс получить кашу, а тут пролет по полной, к сожалению. Этот магнит за последнее время мне уже столько крови попил. Черт бы их подрал с их дебильными акциями, жопорукими программистами, лагучими кассами и охуевшим персоналом! Заебали!
 
Как ??? Я загрузил весь чек полностью 😐
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужто я в пролете из-за этого буду
Так у чека появился статус "Подтверждён"?
 
Ибо там уже их промах, что нет упоминания карты при покупке, пдф-ки никто не читает
Ну вообще-то это твой промах . Ты когда чек загружал, ставил галочку "я согласен с правилами"? Ставил. Значит ты согласен с правилами, а то, что ты не читал правила - это уже твои личные проблемы.
45454353489.jpg

пдф-ки НИКТО не читает
За всех не надо говорить)
 
Ну вообще-то это твой промах . Ты когда чек загружал, ставил галочку "я согласен с правилами"? Ставил. Значит ты согласен с правилами, а то, что ты не читал правила - это уже твои личные проблемы.
Посмотреть вложение 333161
Против написанного в FAQe тоже не попрешь, а именно в нем все самыми крупными буквами, прямо на сайте и то, что читают все, где как раз про карту ни слова. В любом случае, в qr коде данных о карте нет, система распознает и принимает чеки по qr, при регистрации на сайте ты указываешь телефон, к которому у тебя карта привязана, поэтому ничего не мешает начислению и не противоречит. А вот как будет - увидим.