Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, на городе заданий висит новый проект Мой спортивный район, но когда нажимаешь присоединиться, то перекидывает в город идей, и там ничего нет
анонс, наверное, вот 15 ноября и присоединимся за 500 баллов
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/


В комусе реально можно на фулл морду 7 промиков употребить? А то там мелкие позиции раза в 2 дороже чем в обычных магазинах. Учитывая 3 к 1 по баллам плюс наценку в два конца чота такое. Что покупаете там? Можно лично на ушко :kappa:
Можно 7. Выбор там огромный. Главное начать, а потом понравится :wink: . Вот из последних приобретений. Светильник бесплатный, за радиоприемник доплатила 200 руб. Очень довольна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сравнивал с озоном интересующие товары, реально дороже в 2 раза, а некоторые и в 3 раза
ОЗОН нам АГ не предлагает, поэтому сравнивать не имеет смысла. Исходим из того, что есть.
 

Вложения

  • 20221030_191440.jpg
    20221030_191440.jpg
    70,3 KB · Просмотры: 209
  • 20221030_191459.jpg
    20221030_191459.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 217
Последнее редактирование:
7 промокодов Комус - 3675 рублей, включая бесплатную доставку (от 3к), кому лень считать мб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я себе на корпус для ПК копил, Комус пропал, я думал все, не будет, поехал в Хофф, купил кастрюль, и появился Комус а Хофф пропал, вот как это понимать? Сижу опять коплю на Комус
 
7 промокодов Комус - 3675 рублей, включая бесплатную доставку (от 3к), кому лень считать мб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я себе на корпус для ПК копил, Комус пропал, я думал все, не будет, поехал в Хофф, купил кастрюль, и появился Комус а Хофф пропал, вот как это понимать? Сижу опять коплю на Комус
Баллы дело наживное). Сейчас их быстро можно набрать. Было бы желание).
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и Babusya-N
Баллы дело наживное). Сейчас их быстро можно набрать. Было бы желание).
Согласен, просто так получилось - сначала ждал пока лимит на купоны пройдет, как прошел - магазин из поощрений пропал, опять месяц почти ждать, копить
 
МТС кэшбэк появился, интересно, что они там чинили мастеры-ломастеры.
При попытке ввода, выскакивает веселое сообщение "промокод не существует или срок его действия истек".
 
МТС кэшбэк появился, интересно, что они там чинили мастеры-ломастеры.
При попытке ввода, выскакивает веселое сообщение "промокод не существует или срок его действия истек".
У меня вообще заблокировали МТС кешбэк, когда он исчез из поощрений. Планировала покупку. Жду ответа от технического отдела…
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МТС кэшбэк появился, интересно, что они там чинили мастеры-ломастеры.
При попытке ввода, выскакивает веселое сообщение "промокод не существует или срок его действия истек".
У меня нет сейчас поощрения МТС КЕШБЭК
 
А у меня на аккаунте мамы нет Комуса за обычные баллы... 😡 Причём на моём аккаунте есть, а при переходе по ссылке на него на мамином аккаунте написано: "Ведутся технические работы" 😒 Опять что-то мутят(((
 
  • Wow
Реакции: /Reptiloid/
А у меня на аккаунте мамы нет Комуса за обычные баллы... 😡 Причём на моём аккаунте есть, а при переходе по ссылке на него на мамином аккаунте написано: "Ведутся технические работы" 😒 Опять что-то мутят(((
У меня тоже Комуса нет за обычные баллы. И хофф тоже пропал.
 
  • Like
Реакции: AnnyRose
У кого есть МТС кэшбэк в поощрениях, дайте пожалуйста ссылку на него.
 
А Hoff убрали за обычные баллы?
 
Не-а, пишет «технические работы».
Спасибо в любом случае!
У меня по ссылке открылся щас купон, проверьте еще раз.

Сегодня первый заказ там прошел с купонами нормально, все купоны часа два назад тарились. Тогда работало.
Кстати заказ в подмосковье из Комуса прошел норм, всем спасибо за советы.
 
  • Like
Реакции: Oristan и /Reptiloid/
В Интернете уже появились ответы на викторину "Вся Москва за 35 дней "

есть разночтения по вопросу "На пересечении каких улиц до 1932 года находился единственный в Москве храм Похвалы Богородицы?"

таки Всехсвятский проезд и Пречистенская набережная - источник гугл
или

Большой Трёхсвятительский переулок и Покровский бульвар - по ссылке
 
Подскажите пожалуйста в суперленте можно ли применить на обычной кассе купон с сертификатом вместе ? И что сначала нужно сканировать.
 
Начисли баллы за тестирование чат бота, ранее задание отклонили, писала в поддержку 28 октября, минут 10 назад баллы начислили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.