Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы тремя купонами оплатили? Или можно было только один использовать? На сайте написано, что можно не более двух (получается один на бесплатную доставку, второй на 525р) ?
Два промокода сначала на бесплатную доставку и подарок, а потом 4 сертификата (с pin), это уже в разделе оплаты. Звонила им на ГЛ, ничего там "галя" не знает, даже после консультаций. До этого делала только один заказ на адрес в Москве, после 23:00 с бесплатной доставкой, и тоже на сумму чуть больше 2100₽.
 
  • Like
Реакции: Ginzing


В поощрениях Комуса за промокоды АГ что-то не вижу, кажись пропал..Мож теперь Хофф появится? :)
 
Последнее редактирование:
Я после того, как туда вошел, сразу получил 500 баллов, вообще ничего не делал, посмотрел и вышел.
Всегда так,когда появляется новый проект, за участие на полной учетке дают сразу 500 б.
 
Вконтакте мне «Активный гражданин» сообщил следующее: «Поощрение сети магазинов «Комус» доступно только самым активным участникам проекта «Активный гражданин» с полной учетной записью на портале mos.ru. Если Вы выполнили все условия, но поощрение не доступно для заказа, пожалуйста, создайте обращение в службу технической поддержки на электронную почту support@ag.mos.ru или через раздел «Обратная связь».

Но у мамы и учётка полная, и она активный участник. Напишите тоже в поддержку.
Нуден еще хотя бы один бейдж за активность
 
У меня вообще заблокировали МТС кешбэк, когда он исчез из поощрений. Планировала покупку. Жду ответа от технического отдела…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня нет сейчас поощрения МТС КЕШБЭК
Тоже заблокировали МТС кэшбэк на самом МТС. Звонил и писал, никто причины назвать не смог, типа читайте правила, а там нет конкретных причин для блокировки. В итоге составил обращение через оператора. Жду.
 
Спасибо написавшим про "возвращение" Комуса, заказала в Московскую область молоко на зиму. Да, подороже, чем в магазине, но баллы надо тратить. До 30.11 бесплатная доставка от 300₽, до 23:00 не надо ждать. Ну и в подарок за покупку от 1499₽ дождевик взяла.
Блин, там еще и дождевик был. А я как макака полоумная все сразу в оплату скорей-скорей, не читая что там на главной обещают :derpcry:
Часто у них такой праздник жизни с мелкими бонусами от суммы или нерегулярная акция?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: gpammm и Olol
Блин, там еще и дождевик был. А я как макака полоумная все сразу в оплату скорей-скорей, не читая что там на главной обещают :derpcry:
Часто у них такой праздник жизни с мелкими бонусами от суммы или нерегулярная акция?
Не огорчайтесь, Вы не один такой:wink: . Я сегодня один заказ получила и завтра еще один должны привезти. И нигде не заказала этот дождевик. Я как то не читаю главные страницы сайтов с акциями. Теперь буду))). Да не особо этот дождевик и нужен....:fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А жизнь то налаживается :smile: . Комус вернули, МТС кэшбэк... Еще бы бензинчик 95-ый добавили и вообще было бы хорошо).
 
Не огорчайтесь, Вы не один такой:wink: . Я сегодня один заказ получила и завтра еще один должны привезти. И нигде не заказала этот дождевик. Я как то не читаю главные страницы сайтов с акциями. Теперь буду))). Да не особо этот дождевик и нужен....:fellow:
Да, не очень жалко тот дождевик. Но все-таки на мипеде сидим, так бы нарядились все и в Магнолию в любой дощщ ходи не хочу:kappa:
 
❓
krestnyy-otec_41198608_orig_ (2).jpeg
 
Тоже заблокировали МТС кэшбэк на самом МТС. Звонил и писал, никто причины назвать не смог, типа читайте правила, а там нет конкретных причин для блокировки. В итоге составил обращение через оператора. Жду.
ответ простой. Если вы ввели больше 4 кодов от активного в месяц на один номер его блочат. Сами тратили нервы: писали в салоне, чате, по телефону. Ждали каждый раз по месяцу. И не обьясняли причины. Только последний оператор сказал) надеюсь Вам поможет
 
  • Like
Реакции: gpammm и Aleoha
  • Sad
Реакции: /Reptiloid/
ответ простой. Если вы ввели больше 4 кодов от активного в месяц на один номер его блочат. Сами тратили нервы: писали в салоне, чате, по телефону. Ждали каждый раз по месяцу. И не обьясняли причины. Только последний оператор сказал) надеюсь Вам поможет
Как определить, что блокнули?
У меня, например, промокод не проходит.Как раз пятый, если считать месяц с ввода первого, если считать с календарного, то первый.
 
Как определить, что блокнули?
У меня, например, промокод не проходит.Как раз пятый, если считать месяц с ввода первого, если считать с календарного, то первый.
Когда вводишь код выскакивает ошибка,то блок,в чат мтс писать о проблеме,создадут заявку и ждите ответа в смс,я недели 3 ждал.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-08-22-21-15-818_com.android.mms.png
    Screenshot_2022-11-08-22-21-15-818_com.android.mms.png
    14,7 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: trovarenos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.