Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за промокод? Где его взять для участия в викторине?
upload_2022_11_08_14_43_11_986.jpg
 
  • Wow
Реакции: J41 и spacecombat11


А мне одной кажется, что на дорожке "Мой район" на фотографии к 1 вопросу изображен НИИ им. Склифосовского? Несостыковка, так как это медучреждение находится в Центральном округе, а вопрос про Восточный. Я сделала упор на картинку и оказалась в ступоре...
У меня картинка другая, но ответ также с ней никак не связан.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за промокод? Где его взять для участия в викторине? Посмотреть вложение 524566
Вы по чей-то реферальной ссылке перешли? Попробуйте сначала зайти на страницу всего марафона. И открыть нужные дорожки https://ag.mos.ru/promo/autumn2022?utm_source=ag&utm_medium=banner-mobile&utm_campaign=autumn2022
 
  • Like
Реакции: Verka
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за промокод? Где его взять для участия в викторине? Посмотреть вложение 524566
Вот ещё промокод для электронного дома
Для получения бонусных баллов перейдите по ссылке https://ed.mos.ru/loyalty/promo?code=39ac73e3 и укажите промокод 39ac73e3.
 
Подскажите пожалуйста в суперленте можно ли применить на обычной кассе купон с сертификатом вместе ? И что сначала нужно сканировать.
Я всё время так делаю . Сначала -карта №1 ,потом купон Ленты ,потом промокод АГ .
 
Спасибо написавшим про "возвращение" Комуса, заказала в Московскую область молоко на зиму. Да, подороже, чем в магазине, но баллы надо тратить. До 30.11 бесплатная доставка от 300₽, до 23:00 не надо ждать. Ну и в подарок за покупку от 1499₽ дождевик взяла.
 
Подскажите пожалуйста, в следующем году баллы обнуляются с баланса? И действия промокодов?
 
Подскажите пожалуйста, в следующем году баллы обнуляются с баланса? И действия промокодов?
Баллы не обнуляются, большинство промкодов сейчас до 31.12.2022 года, у некоторых срок меньше, смотрите описание
 
Обменяю сертификаты аптек на любые другие, предложения в личку 😉😁
 
Последнее редактирование:
Спасибо написавшим про "возвращение" Комуса, заказала в Московскую область молоко на зиму. Да, подороже, чем в магазине, но баллы надо тратить. До 30.11 бесплатная доставка от 300₽, до 23:00 не надо ждать. Ну и в подарок за покупку от 1499₽ дождевик взяла.
Вы тремя купонами оплатили? Или можно было только один использовать? На сайте написано, что можно не более двух (получается один на бесплатную доставку, второй на 525р) ?
 
Вы тремя купонами оплатили? Или можно было только один использовать? На сайте написано, что можно не более двух (получается один на бесплатную доставку, второй на 525р) ?
у комуса можно больше одного
писали неоднократно
 
У меня тоже Комуса нет за обычные баллы. И хофф тоже пропал.

Вконтакте мне «Активный гражданин» сообщил следующее: «Поощрение сети магазинов «Комус» доступно только самым активным участникам проекта «Активный гражданин» с полной учетной записью на портале mos.ru. Если Вы выполнили все условия, но поощрение не доступно для заказа, пожалуйста, создайте обращение в службу технической поддержки на электронную почту support@ag.mos.ru или через раздел «Обратная связь».

Но у мамы и учётка полная, и она активный участник. Напишите тоже в поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.