Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Викторина типа марафона

«Вся Москва за 35 дней»​

Вот подробное описание викторины.
 


  • Haha
Реакции: Oristan
В поощрениях появился Комус, но пропал Хофф.
 
  • Sad
Реакции: Oristan
Сегодня начислили 120 баллов за ранее отклонённое задание по тестированию сервиса записи к врачу в мобильном приложении «Моя Москва». Так что всем, кому отклонили, пишите в техподдержку: support_gz@it.mos.ru
 
Сегодня начислили 120 баллов за ранее отклонённое задание по тестированию сервиса записи к врачу в мобильном приложении «Моя Москва». Так что всем, кому отклонили, пишите в техподдержку: support_gz@it.mos.ru
Тоже начислили. Никуда не писала.
 
начислили за 3 соцсети популяризация отдыха на природе- начислили быстро. в выходные отправила. сегодня утром в 8.17 уже начислили. спасибо всем за помощь
 

Вся Москва за 35 дней. Дорожка «Мой район» (1-й этап)​

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вопрос на который ответ не известен никому. Открыла два аккаунта на разных устройствах одновременно (свой и мужа). У меня есть задание рядом с домом, у него нет. Зато у него есть другие подальше (по карте смотрим), а у меня нет. От чего зависит?
 
У меня есть задание рядом с домом, у него нет. Зато у него есть другие подальше (по карте смотрим), а у меня нет. От чего зависит?
Место жительства или прописка в профиле или на мос ру иначе указаны.
 
Понедельник, абоненты Теле2 не забываем по пути к урнам или асфальту зайти во Вкусно и Точка, чтобы бесплатно взять чикенбургер/нагетсы и кофе. А также на выбор 100₽ на такси/бензин. Ну и добрые форумчане могут поделиться, особенно вечером https://mipped.com/f/threads/vkusno...uchaem-chikenburger-nagetsy-kapuchino.221528/
Ну и если вдруг у кого окажется ненужным промокод на заправку, приму с благодарностью.
ОГРОМНОЕ спасибо за подсказку!!! Понятия не имел об этом.
 

Достижения столицы
1.Более 200
2.протоколы осмотров врачей с 2017 года
3.С 14 или 18 (может кто точно знает)
4.На первом этаже
5.Столичные терапевты поставили два миллиона предварительных диагнозов на приемах с помощью сервиса, использующего нейросеть
6. Берёза или липа ( точного ответа не смогла найти)
7.Все вышеперечисленные
8. Ко всем вышеперечисленным
 
Отвечала сама на 1 дорожке История Москвы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
8 вопрос Не Гвидон, а Полкан.
? вопрос
Кокошники - это элемент русского зодчества, а европейского зодчества - это пилястры или вымперги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Достижения столицы
1.Более 200
2.протоколы осмотров врачей с 2017 года
3.С 14 или 18 (может кто точно знает)
4.На первом этаже
5.Столичные терапевты поставили два миллиона предварительных диагнозов на приемах с помощью сервиса, использующего нейросеть
6. Берёза или липа ( точного ответа не смогла найти)
7.Все вышеперечисленные
8. Ко всем вышеперечисленным
8 Вопрос не сажают березы, так как липы сажают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Достижения столицы
1.Более 200
2.протоколы осмотров врачей с 2017 года
3.С 14 или 18 (может кто точно знает)
4.На первом этаже
5.Столичные терапевты поставили два миллиона предварительных диагнозов на приемах с помощью сервиса, использующего нейросеть
6. Берёза или липа ( точного ответа не смогла найти)
7.Все вышеперечисленные
8. Ко всем вышеперечисленным
5 вопрос, вроде бы более 6 млн.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Достижения столицы
1.Более 200
2.протоколы осмотров врачей с 2017 года
3.С 14 или 18 (может кто точно знает)
4.На первом этаже
5.Столичные терапевты поставили два миллиона предварительных диагнозов на приемах с помощью сервиса, использующего нейросеть
6. Берёза или липа ( точного ответа не смогла найти)
7.Все вышеперечисленные
8. Ко всем вышеперечисленным
3 вопрос.
с 15
"сведения в разделе «Мои данные» своей электронной медицинской карты можно самостоятельно предоставлять с 15-летнего возраста"
 
8 вопрос Не Гвидон, а Полкан.
? вопрос
Кокошники - это элемент русского зодчества, а европейского зодчества - это пилястры или вымперги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

8 Вопрос береза, так как липы сажают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5 вопрос, вроде бы более 6 млн.
Да, еще до Вашего сообщения поняла, что сам вопрос был мной не правильно понят и писала исправления. Насчет кокошников - увидела элементы и ответила, плохо вдумываясь в вопрос. Но вот как втиснуть в ответ и пилястры и вимперги даже не знаю. Наверное, надо выбрать что-то одно. Скорее всего (опять таки) вимперги. Они на фото под кокошниками - в виде углов.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Достижения столицы
1.Более 200
2.протоколы осмотров врачей с 2017 года
3.С 14 или 18 (может кто точно знает)
4.На первом этаже
5.Столичные терапевты поставили два миллиона предварительных диагнозов на приемах с помощью сервиса, использующего нейросеть
6. Берёза или липа ( точного ответа не смогла найти)
7.Все вышеперечисленные
8. Ко всем вышеперечисленным
Я читала про рябину. Это 6-ой вопрос.
И с 15-ти лет.
 
  • Like
Реакции: Натуся81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.