Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вино/пиво проходит в Магните/Ленте/Магнолии/Авоське. А в Кулклевере никак ? Даже если на основной кассе чек бьётся от ООО Отдохни ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для информации. По купону от АГ сделать заказ в Plov.com можно только на Черемушкинском рынке. Вчера это выяснил уже только когда взял купон и хотел отоварить его на Велозаводском. На мое возмущение что в условиях ничего не указано, мне сообщили что никто никому ничего и не обязан сообщать… Такие вот дела.
Ел вкусный плов Plov.com зимой и прошлой осенью и на Велозаводском рынке, и на Даниловском. Отказались принимать на точке ?
Вот то, что доставка работает отвратительно, это да. Ни разу не удавалось ей воспользоваться, call-центр передаёт заказ куда-то дальше, а те перезванивают либо через час, либо вообще никогда. И за МКАД не доставляют, даже если это район Москвы.
 
Последнее редактирование:
Вино/пиво проходит в Магните/Ленте/Магнолии/Авоське. А в Кулклевере никак ? Даже если на основной кассе чек бьётся от ООО Отдохни ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ел вкусный плов Plov.com зимой и прошлой осенью и на Велозаводском рынке, и на Даниловском. Отказались принимать на точке ?
Вот то, что доставка работает отвратительно, это да. Ни разу не удавалось ей воспользоваться, call-центр передаёт заказ куда-то дальше, а те перезванивают либо через час, либо вообще никогда. И за МКАД не доставляют, даже если это район Москвы.

В Куулклевере на алкоголь промик не действует, это написано в информации о поощрении. С восклицательным знаком 🥴

Снимок экрана 2022-11-06 в 0.45.25.png
 
Последнее редактирование:
О чём вы говорите? он работает только в МСК и кое где в области. Он не работает в других областях России
875C5BDC-FD93-4D9E-99B7-9D00194280DA.jpeg


Вот что мне ответили в телеге. На деле не проверяла.
 
Обычная Лента в области купоны проходят. Мне вот интересно , а Магнит в области примет купон.. (надеюсь его в поощрениях вернут)
Магнит в МО мне заблокировал купон, я не прочитала до использования правила, что применять только в Москве, потом долгая переписка с тп, потом он где-то через месяц заработал, делала покупку в Магнит-косметик.
 
  • Like
Реакции: Нина Ч
В открытых голосованиях. Голосование "Поездки по Москве-2022: время в пути." Есть не у всех.
У кого было все три голосования киньте ссылки на соцсети где делились ссылкой и мы все сможем попробовать проголосовать
 
У кого было все три голосования киньте ссылки на соцсети где делились ссылкой и мы все сможем попробовать проголосовать
Не получиься. Я пробовала. После нажатия "отправить" выходит сообщение, что Вы не подходите для участия в голосовании по данным заполненным в профиле.
 
вопрос по купонам Спортмастер - проходит только Москва или область тоже?
 
вопрос по купонам Спортмастер - проходит только Москва или область тоже?
Только Москва и ТЦ за МКАДом, которые относятся к Москве, типа РИО на Дмитровском. Недавно совсем забыла про этот момент и пыталась отоварить купоны в Июне в Мытищах, кассир сказала, что у них не принимают, т.к. область.
 
  • Like
Реакции: Нина Ч
Подскажите, пожалуйста, какой алгоритм действий с библиотеками. Как оценивать взятые книги? В задании есть специальная форма?
 
Подскажите, пожалуйста, какой алгоритм действий с библиотеками. Как оценивать взятые книги? В задании есть специальная форма?
Да, там есть форма, надо оценить книги по пятибальной шкале. Если есть повреждённые, написать их названия в окошке. Просто нужно осмотреть состояние изданий, это не сильно принципиальный момент)
 
  • Like
Реакции: Kate777
В телеграмм ботах, да и тут на форуме стали много продавать Самсон-фарма как на 550, так и на 1100. Уверен, что это брут. Так что будте аккуратнее со своими купонами, тратьте их сразу.
 
В телеграмм ботах, да и тут на форуме стали много продавать Самсон-фарма как на 550, так и на 1100. Уверен, что это брут. Так что будте аккуратнее со своими купонами, тратьте их сразу.
Да, в последний раз купон один в Самсон Фарма не прошел, только после звонка в техподдержку и общения с администрацией удалось купить лекарство. Впервые такое, если не считать случая год назад, когда купон оказался использован и ничего не помогло.
 
Только Москва и ТЦ за МКАДом, которые относятся к Москве, типа РИО на Дмитровском. Недавно совсем забыла про этот момент и пыталась отоварить купоны в Июне в Мытищах, кассир сказала, что у них не принимают, т.к. область.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Посмотреть вложение 522932

Вот что мне ответили в телеге. На деле не проверяла.
Сегодня решила проверить в гипер Лента в 1000 км от Москвы… НЕ ПРОШЛО! На стойке информации естественно ни чего такого не слышали и у кассира не сработало! Соблюдали все рекомендации выше по количеству товара и по сумме, ни какого алкоголя и табака не было!
 
  • Like
Реакции: nuuar
Да, там есть форма, надо оценить книги по пятибальной шкале. Если есть повреждённые, написать их названия в окошке. Просто нужно осмотреть состояние изданий, это не сильно принципиальный момент)
Спасибо!
 
Да, в последний раз купон один в Самсон Фарма не прошел, только после звонка в техподдержку и общения с администрацией удалось купить лекарство. Впервые такое, если не считать случая год назад, когда купон оказался использован и ничего не помогло.
Это полученный в день покупки не прошел? :derp:
 
В телеграмм ботах, да и тут на форуме стали много продавать Самсон-фарма как на 550, так и на 1100. Уверен, что это брут. Так что будте аккуратнее со своими купонами, тратьте их сразу.
тоесть получается человек сертификат приобрел и боты в его аккаунт зашли и украли сертификат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоесть получается человек сертификат приобрел и боты в его аккаунт зашли и украли сертификат?
есть бы было так то вообще все серификаты бы продавали, а не только аптеку озерки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.